Регистрация: 23.04.13
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

Двоякое впечатление...

Заселили быстро, но несмотря на небольшую загруженность отеля дали номер на 1-ом этаже с балконом выходящим на какую то тех-пристройку, на просьбу поменять сказали, что номер с видом на горы или море стоит +10$ в день, менять не стали ибо не принципиально. Территория небольшая но очень красивая и ухоженная. Пляж с песчаный, вход в море галька, как впрочем на всем Кемерском побережье. Тур гид от Пегаса Ринат, дал всю информацию, через него купили путевку и съездили на шопинг, всегда в отеле всегда готов помочь. Питание среднее, голодным не останешься, но... Обслуживание в ресторане и барах хорошее, единственно слегка напрягало повышенное внимание одного из официантов к моей спутнице, он использовал любую возможность пообщаться с ней, спросить что то личное, ни разу с подобным не сталкивался хотя в Турцию езжу по 2 раза в году, неприятно думать плюнул ли он тебе в стакан или нет. Считаю подобное поведение недопустимым, хуже было только в Египте где уборщик моющий туалет тут же предлагал девушкам секс. Но в целом неплохой отель в своей категории, красивый, вроде все нормально но как то все казенно, без души и возвращаться не хочется...

Добавлено 19.05.15 14:45 (1 151 символов в тексте)

16:44 20.05.15

В данный момент нахожусь в отеле, про заселение могу опровергнуть, переселялись два раза и без проблем. Про питание верно!!!

10:10 07.06.15

Агенты виноваты в том, что многие люди не знают, - при покупке номера категории ROH, человек не имеет права на переселение. Такие номера стоят дешевле. НО я видела, что много раз отель шел людям на встречу и менял даже такие номера)

Все отзывы Олег (8)