Регистрация: 26.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
05.05.15 - 17.05.15

Отдыхали с ребенком 5 лет с 5 по 17 мая. По морю...

Отдыхали с ребенком 5 лет с 5 по 17 мая.

По морю:

- близкое расположение отеля к морю (из остальных альбатросов с детьми не удобно туда-обратно мотаться). Жили в номере 5309, море даже видно было неплохо

- хороший пляж (именно у бич альбатрос) как для детей, так и можно поплавать с маской. Первую линию надо до 5.30 занимать, вторую до 6.00 можно. Правда это если с детьми, чтобы удобно купаться было и они рядом в песке копались.

По обслуживанию и проживанию:

- к ресепшену претензий никаких. Елена подскажет, поможет. Также еще хорошая русскоговорящая девушка в очках есть. Она нас и заселила в нормальный номер. Мы изначально хотели с видом на море, но даже за доплату не было. В итоге получили вид на море (издалека правда), но бесплатно))

- номер нормальный, все работает. Уборщик правда в последний день один персик спер, наверно, голодный был...

По еде:

- с одной стороны 5 ресторанов. Но бесит по ним ходить с тарелкой... Все что жарят, делают одинаково: на большую плиту наливают много "Олейны" и там переворачивают. Гриль через раз есть можно. Из рыбы самая приличная барабулька вечером, баранина, перепелки (раз в неделю примерно), но как писал приготовление так себе. Морепродуктов кроме каких-что белых ракушек не было. Из фруктов апельсины, дыня на завтрак, финики и бананы на обед, арбузы на ужин (через день были).

С другой стороны все время можно было что-нибудь поесть. На пляже с 12 до 17 дают пиццу и питу, рядом мороженое, блинчики, неплохой кофе. Учитывая, что все рядом, все время что-то ешь))) В общем добавить бы разнообразие и не портили бы продукты своей жаркой...

А да, соки пакетированные только в баре рядом с лобби и наливают их с 10 утра. В принципе когда знаешь, не напрягает, т.к. от пляжа 2 мин ходьбы. С утра на завтрак только юпи, либо набираешь резанных апельсинов и путем пережёвывания получаешь фреш.

По развлечениям:

- вечером кто-то поет вживую все время

- детская дискотека далеко у въезда в отель (у 7 корпуса), нам ходить неохота было

- мини гольф интересная забава. Только почему-то свет вырубают в 21

Еще недалеко в 10 минутах езды от отеля открыли Стар Фиш в этом году, можно поесть морепродукты. Цены нефиксированные только, победнее надо одеваться:))) Мы поели омара на 1 кг и 1 кг крабов на 80 баксов. Через дорогу от него фрукты продают (2 кг персиков, 2 кг манго и 2 подложки клубники вышли в 25 баксов). И рядом с ним прямо торговые центры, где все магниты и прочая лабуда стоит в 2 раза дешевле, чем в отельных магазинах

Добавлено 19.05.15 15:13 (2 511 символов в тексте)

01:08 21.05.15

Стар фиш уже давно существует..

20:20 22.05.15

Про морепродукты : были с 4го по 17 мая в биче. Раз 5 точно были кальмары в азиатском ресторане и 2 раза королевские креветки в мексиканском.

19:09 23.05.15

Имел ввиду стар Фиш не в Хургаде, а в другую сторону от отеля. Он близко. Креветок не видел:((

19:42 23.05.15

С 6 ПО 20 мая были и креветки, и кальмары и гребешки в азиатском. все вкусное. пару раз видела мелкие мидии в Си Омаре. попробовала, не понравились, плохо промыты от песка.

09:08 25.05.15

Подскажите пожалуйста...при выходе из отеля много магазинов?

14:45 25.05.15

Добрый день! Сориентируйте,пожалуйста,как добраться до ресторана:это из отеля пешком или ехать?Если спиной от главного входа- куда? Спасибо.

15:48 25.05.15

Добрый день!!! Мы отдыхали с мужем с 11 по 16 мая. Отель очень понравился! По поводу свежевыжатых соков,так их всегда давали, при нас выдавливали сок из апельсинов на завтрак, на втором этаже главного корпуса! Мы там всегда завтракали. За ними очередь в четыре человека и ни с одним стаканчиком, но нас это не напрягало, всё быстро происходило!!!

16:02 25.05.15

Пешком далеко. На машине 10 минут. Если такси на ресепшн брать, то 10 долларов туда-обратно. От входа налево, если спиной стоять

16:15 25.05.15

Спасибо!

16:32 25.05.15

Подскажите пожалуйста...при выходе из отеля много магазинов?

18:15 25.05.15

Мне кажется, что на выходе нет магазинов (хотя могу и ошибаться). Есть внутри отеля недалеко от главного входа, мы там кроме сувениров покупали для ребенка тапки для кораллов, маску-трубку, набор для песка

Все отзывы Сергей (1)