Регистрация: 08.11.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

3.8

Стройка на горе, скука вечером, пенсионеры Скандинавии

Все уже, в основном, написала в комментах к предыдущим "ораторам")). Все фото правдивы /предыдущий отзыв/. Стройка идет полным ходом.

Высоко взбираться, лестница на фото - это одна из 3/х! Всего 55 ступенек в одну сторону х6, итого 330 каждый день! Вверх для меня было очень утомительно! Можно пойти вокруг, но в 2 раза дольше и тоже вверх, гора никуда не денется! Основной вход на 3/й линии, на довольно оживленном перекрестке. Рядом на горе отель Hera park /там музыка звучит/, внизу -Barut Andiz /прямо у моря/ - тоже тишина,как у нас.

Появился шеф анимации, 2 раза был турецкий вечер /чтобы содрать с бедных скандин. пенсионеров по 23 еуро))). Нам с инклюзив бесплатно)) 15 мин. девушка поплясала, вызвала туристов в круг /самое интересное/, потом утренний официант фукал огнем, ложился на стекло. Затем 20 мин. танцы для нас)) Но это было только 2 раза /и на веранде ресторана, где вечером было холодно и ветер/. Остальное время -вечером тоска, даже в баре нет музыки. А свою заставил выключить, т.к. турист уже спит в 22.00)) Хотя спящие скандинавы живут в других корпусах, где апартаменты.

И наконец ПЛЮСЫ! они есть))

В комнатах все гут /кроме дурацкой вешалки на уровне ниже пояса и неправильно повешенного зеркала заднего вида - бесполезно/. Душ/кабина прекрасна, большая. Поставила 3 за само расположение отеля на горе!! Убирали все хорошо и любезно улыбались)) Полотенца меняют часто.

Еда вкусная, мясо даже жевалось! что бывает редко. Кухня вся старается, милейшие люди!! Но часто бывает перец, и несъедобные типа черные маслины, потому минус. Овощи и фрукты разные, даже грей, киви и клубника)) Может потому что было нас всего то чел.30-40, или 50)))

Сервис гут, за исключением некоторых моментов. Но это не так уж важно, хотя бой из бара вечерний - очень своеобразен, если не сказать хамоват. У него все за деньги, даже вода в бутылках 0,5! не говоря уже о коктейлях. Раки - плохого качества, пахнет самогоном)) Этого быть не должно в хорошем отеле!

А!!Хамам бесплатный, сауна, тренажерный зал тоже /там регулярно качается главный шеф отеля/. Остальное за деньги, дорого.

По русски никто там не говорит /персонал/, кто-то делает вид, что понимает, но это не так. Территории нет совсем - 3 пальмы, 1 мушмула, бассейны - 3, вот и все.

Экскурсии, как везде, дешевле на улице, чем у оператора.

Хорошо погулять по променаду до развалин антик Сиде - мин. 30 спокойн. шагом, там же тьма магазинов /все дорогое))

а вообще, я отдыхаю ВСЕГДА прекрасно))) невзирая ни на что)) Особенно ярко это видно, когда хмурая Родина встречает тебя холодом +12 и дождем))

magda оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

в комнатах все новое еда хорошая не очень далеко от города бесплатно - пляж хамам тренаж. зал
далеко до моря скука вечером холод на веранде ресторана территории нет сквозняки в ресторане подниматься до корпуса высоко наверх
Добавлено 19.05.15 15:29 (2 593 символов в тексте)

05:37 25.03.18

Большое спасибо за об'ективный и очень полезный отзыв! Огромный минус этого отеля - большое количество ступенек!

14:02 25.03.18

спасибо за хорошее слово). А то моим "постоянным поклонникам" в количестве 6 человек и Не полезно, и Не доверяют))

Все отзывы magda (21)