Регистрация: 12.07.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Провожали лето с Турцией

Начну наверное свой отзыв со слов "Прекрасный отель и прекрасные воспоминания!!!"

Прилетели мы в данный отель ранним утром (8.20 утра). Так как заселение начинается с 12.00 то нам предложили переодеться и подняться на завтрак в ресторан, что мы и сделали. На ресепшене в то время работала русская женщина Ирина, за что ей огромное спасибо в помощи по решению мелких проблем.

Когда получили ключи, то нас мило проводили в номер (2 корпус за Грин баром). Номер сам по себе радовал глаз. Милая без особой роскоши обстановка. Все чистенько и убрано. В ванной комнате есть "мыльно-рыльные" принадлежности - гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для купания. Полотенца чистенькие, есть полотенце под ноги.

Сейф в номере платный. Пользовались и проблем не возникло.

Территория отеля маленькая но красивая и с зеленой территорией. На территории отеля имеется один бассейн для взрослый и "лягушатник" для детишек. Есть одна водная горка, катались.

Сам пляж находится через дорогу и к сожалению перехода нет....приходилась бегать через дорогу. К сожалению с маленьким ребенком (нашему 4 года) было не очень удобно. На пляже имеются шезлонги под зонтиками, матрасы. Полотенца СВОИ!!!! Заход в море более менее нормальный. Не сильно каменный. Но мы были на нем пару раз, так как решили ездить в центр Алании на пляж.

Питание мне конечно понравилось 50/50. В обед мне очень нравились крем-супы. Из мяса в основном была курица. Много видов салата, овощей. Из фруктов, апельсины, яблоки. По вечерам в ресторане иногда играла пианистка. Минус данного отеля в том, что мало места в помещении. Вторую террасу, которая находилась выше не хотели иногда открывать. Но пару раз мы ссорились с менеджером отеля и вроде как нас стали пускать на верх, но официанты были не рады этому. Мы были в конце сезона и вроде как утверждали что мест хватает на всех, но увы....не так....

В отеле имеется анимация. Но минус данного отеля, что на территории этого отеля нет диско. Анимация производила выезды в диско туры. По вечерам на территории отеля проходили конкурсы (мисс и мистер отеля, бинго, караоки) и шоу (Турецкая ночь, Огненное шоу).

По отношению к городу и достопримечательностям отель расположен замечательно. Отель находится в районе Оба и в понедельник в этом районе - базарный день. Можно было купить много фруктов.

На автобусе (остановка у отеля) ездили в центр Алании (15-20 мин). Самостоятельно поднимались на красную башню, гуляли по пристани. Ребенок был в восторге от Пиратских караблей. Часто ездили на городской пляж "Клеопатра" там вода чистая очень и песок. Иногда к берегу подплывали рыбки и порой видели крабов бегающих по пляжу) Мило.

В целом отель нам понравился своим внешним видом. Он очень сильно выделяется среди других отелей. Но внутри отеля ничего особенного я не нашла. Очень спокойный и тихий отель для маленьких деток, семейных пар. Для молодежи данный отель будет очень скучный. Всем приятного отдыха и хороших отелей.

Lilia оценила сервисы

зеленая территория чистые номера
питание мало развлечений
Добавлено 19.05.15 16:30 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Lilia Latysheva (12)