Регистрация: 17.12.14

мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

3.5

Человек привыкает ко всему.

Сам Мармарис порадовал. Надеюсь когда нибудь вернусь сюда еще, отель.... Что сказать про Отель. Пансионат на 65 номеров, видимо из за дешевизны путевок большинство отдыхающих была молодежь. После заезда в отель и зайдя в номер мЫ испытали шок. На ресепшене просили не первый этаж и вид на бассейн, но фиг с ним с видом пожалуйста не первый этаж, двум девушкам было страшновато, но сказали что отель полон и возможно завтра после выезда нам возможно поменяют номер. К слову сказать номер нам так и не поменяли.

Номер маленький, две кровати тумбочка, мини холодильник, шкаф. В номере темно. Даже при открытых занавесках полумрак. Для того чтобы было проще проходить к шкафу сдвинули две кровати стало чуть проще. В номере не было фена, было холодно и была только холодная вода. Вода стала тепленькой примерно на 3-4 день ( НО только тепленькой, слово "горячая" сюда не применишь) На следующий день после 12 мы подошли на ресепшен, где после просьб поменять номер к нам вызвали управляющий отеля, который сказал что постарается что нибудь сделать. Или хотя бы принесет нам фен, мы вернулись после обеда на ресепшене была уже другая девушка, которой было плевать что сказал управляющий и она сказала что номер нам не поменяют. Как позже нам объяснила гид что ресепшен тут очень упрямый и своенравный и номера меняют оооооочень редко и она тоже не сможет нам помочь.

Фен в номер нам принесли только ближе к ужину когда я подошла на ресепшен в какой раз и просто попросила дать мне фен лично в руки. С холодом в номере справились настроив кондер на тепло и благо в номере были одеяла. В целом к номерупозже мы уже привыкли, ибо ехали не сидеть в отеле, а отдыхать.

Питание больше вегетарианское. На завтрак есть почти ничего, на обед несколько видов салатов, которые отличались только зеленью, которую добавили в огурцы и помидоры. Из горячего рис ( к слову вкусный) или макароны,из мяса рыба или курица или соя, бывали тушеные овощи. Сладости вкусные, но не разнообразные.

Порадовал персонал, не навязчивый, молчаливый, дружелюбный. По русски более менее говорит только бармен внешнего бара и чуть чуть бармен внутреннего, но меня это как-то не смущало. Персонал ест тоже самое что и туристы, что показывает что они добросовестно относятся к приготовлению пищи.

Горку в бассейне включают 2 раза в день на 30 мин или час. 10-30 и в 15:00

На Нирвану бич купаться не ездили, проезжали мимо на великах, вода там чистейшая, на городском пляже около Ирмака вода темнее. К слову можно пойти на любой пляж вдоль набережной,заказать там воды и лежать там.

Экскурсию брали на улицу у Турка, который предоставляется всем как Максим. Экскурсии все те же самые что у турператора, но дешевле. Он конечно обещает больше чем есть, много болтает, но экскурсии нормальные :)

В целом отдых понравился, когда едешь за такие маленькие деньги ожидать супер отеля глупо да едешь туда наслаждаться отдыхом, а не отелем. :)

Гузель оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.05.15 16:43 (2 927 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (4)