Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

3.2

Не советуем!!!

Отдыхали семьей с 2 мая по 11. Начну с того, что оператор Coral судя по всему хорошо заработал в этот период). Мы летели 3мя семьями. Бронировали и оплачивали билет еще в марте. Подтверждение пришло, все ок. НО когда мы прилетели нас селят не в основном отеле (хотя на сайте отеля нет такого понятия как отдельный корпус, а на сайте Coral оказался) нас поселили в Голден Бей, а это ну совсем не то, за что мы платили. Мы очень долго выясняли что да как, но в итоге нас никто никуда не переселил и основная часть семьи 5 человек жили в основном отеле, а мы с мужем ходили к ним в гости)) Нам объяснили этот так: что менеджер, которая бронировала нам тур, решила заработать и поселить нас в эконом варианте, а как оказалось это другой отель. В Coral в этот период проходила акция: все, кто забронировал отель (основной) до 31 марта, вторую комнату (Голден Бей) получают то ли бесплатно, то ли со с большой скидкой. В общем, внимательно проверяйте не только отель, но и то, что вам пришлет ваш менеджер в ваучерах. В типе комнаты не должно стоять Годен Бей(

По отелю могу сказать так: это точно не 5*. Это 4. Ржавые ванные комнаты, плесень в холодильниках и это я не придираюсь, честное слово!!! Еда очень посредственная, ну прям очень. Из фруктов: яблоки, бананы, апельсины и это в сезон клубники. Ну да ладно с этой клубникой, из мяса только курица (другое мясо очень дорогое в Турции) но отель с уровнем 5* должен иметь хотя бы несколько видов мяса, а не только курицу. Рыба тоже была, но опять же все очень обыкновенно. Морепродуктов не было.

Бассейн и пляж возле моря хороший. Это пожалуй было единственное приятное)

В ваучерах написано, что этот отель заявляет у себя ультра all. Но это не так. Из коктейлей 4 вида алкогольных, и 4 без. Рома на баре не было, даже собственного производства. Ну мы не особо по алкоголю, но все же....

В общем еще раз мы туда точно не поедем и очень пожалели, что решили попробовать что-то новое и вместо своего любимого Mukarnasa выбрали этот отель.

А вот о компании Coral особые претензии, но это уже не на этом сайте.

Добавлено 19.05.15 18:10 (2 063 символов в тексте)

15:51 20.05.15

здравствуйте. а не подскажете насколько отдых в Mukarnasе дороже. чем в Sentido Gold Island ?? И ещё. у меня 3посещения подряд этого отеля стояла в ваучере категория all+предусматривающая наличие свежевыжатых соков на завтрак!И не соглашусь с Вами по поводу посредственной еды-на мой взгляд. она была вкусная и разнообразная!Побывав в различных отелях Турции. считаю отель Sentido Gold Island.одним из лучших в соотношении Цена-Качество!

17:08 20.05.15

Опять запутанный отзыв.
Пожалуйста, напишите, что и у кого было написано в ваучерах. Или у Вас были одинаковые номера в ваучерах?
Мы тур покупали в середине апреля.
Разница в цене между номерами "ECO GOLDEN BAY ROOM" и "DELUXE GOLDEN BAY ROOM" и "DELUXE" и "ISLAND ROOM" есть и сейчас. Специально посмотрела на сайте Корала. Что купили Вы?
Те, кто покупает туры в номера "ECO GOLDEN BAY ROOM" и "DELUXE GOLDEN BAY ROOM" живут и питаются в корпусе "G" или Sentido Golden Bay. То есть Вы пишите про питание в ресторане именно этого корпуса.
Не знаю может быть есть разница между питанием Sentido Golden Bay и Sentido Gold Island. Но тогда пишите, пожалуйста точно. Именно из-за таких отзывов и путается народ. Отзыв должен помочь разобраться, а не запутаться еще больше.
Кто- нибудь напишите, пожалуйста, отдельным отзывом про концепцию отеля по номера, по корпусам, по питанию. Я могу, конечно, но боюсь, не смогу ответить точно на все вопросы. Вести, так сказать отзыв.
А еще лучше, если бы это сделали менеджеры Корала. Чтобы потом не появлялись такие расстроенные отзывы. Конечно, ждешь одно, а получаешь другое.
Корпус "G" или Sentido Golden Bay - нормальный корпус, но люди должны знать, куда их будут заселять.
Наберите Sentido Golden Bay. Именно в этом корпусе находятся номера "ECO GOLDEN BAY ROOM" и "DELUXE GOLDEN BAY ROOM". Они и сейчас дешевле.

00:06 26.05.15

Уверяю Вас, за эту цену можно отдохнуть в лучших отелях с лучшим сервисом и питанием.

00:10 26.05.15

Мы, например, оплачивали DELUXE именно в Sentido Island. Но нас на сутки заселили в гадюшный Golden Bay.
А потом ещё полдня промурыжили на рецепшене, пока заселили в Island Room.
Отвратительное отношение к гостям. Такого я нигде не видела.

06:48 26.05.15

Странно, что там случилось?
Спорить не могу, в Турции были всего один раз. А нет, еще сестра с семьей, были в 2013 году в Джустиано клаб. Как говорится информацию имеем из первых рук. Больше ничего и не знаем. Сравнить по Турции не с чем.
А что , Golden Bay прям "гадюшный"? Тоже не мешало бы узнать, мало ли чего. Вдруг приспичит. Цены-то туда ниже.
Два дня с чемоданами из 7, да даже из 9, это, конечно, жестоко. Здесь слов нет, одни эмоции.
У нас все прошло отлично. Номер "DELUXE", заселили сразу в Sentido Island и все. Поэтому и отзыв отличный.
Если, конечно мотают по корпусам, то и настроение сразу падает. А там всего-то 6-7 ночей, как правило.
Единственное, что могу констатировать, менеджер из Корал, по крайней мере в Самаре, точно сама не знала всю информацию. Потому что, когда покупали тур, не смогла ответить на вопросы ни по номерам и ни по концепции питания в данном отеле. Звонила, уточняла. Потом по ваучерам сверялись.
Разобрались сами, заранее, вот только благодаря отзывам и комментариям здесь на ТопХотелс.

08:06 26.05.15

Ирина, прочитала сейчас Ваш отзыв. 2013 год.
Мы, например, минусовали тот же Джустиан, в котором была моя сестра с семьей в 2013 году, только потому, что прошла информация, якобы отель испортился в последнее время. А ведь в 2013 году всем все очень понравилось в Джустиано.
Ну вот всего того, что Вы пишите, не было сейчас в Сентидо. Сын владеет английским. Какой уровень не могу сказать, но даже в Эмиратах справился. Так вот, когда с персоналом начинаешь говорить по-английски, они тут-же, спокойно переходят на русский. Ну не было проблем, абсолютно. Заметили бы все равно.
Насчет Голден Бей ничего не могу сказать. Получается Вас заселили в самый дешевый номер "Эконом", то есть "ECO GOLDEN BAY ROOM". Именно пр него Вы и пишите. Ну да, про него так и пишут "французский балкон". Он самый дешевый.
Теперь питание. По питанию, менеджеру Корал задавали тот же самый вопрос. Нет там никакого "UAL" нигде и не было. Проверяли сами, что написано в ваучере, и что входит в концепцию. Это уже опять к нашим доблестным То и ТА претензия. Говорят одно, а тут же пишут совсем другое.
Вы поймите, я не спорю. Еще раз. Нам помогли разобраться с этим Sentido Gold Island именно отзывы и комментарии. Может быть кому-то, опять поможет. Все-таки отель имеет неплохую ценовую категорию.
В предыдущем комментарии пропустила одно слово в названии отеля. Поэтому еще раз.
Жили: отель Sentido Gold Island Номер DELUXE.

11:18 26.05.15

Буду очень благодарен. если ознакомите меня со списком отелей. в которых Вы отдыхали.где цена. сервис и питание. на Ваш взгляд.лучше. чем в Sentido Gold Island 5

13:40 26.05.15

В прошлом году отдыхали в Q Premium Resort, тоже Аланья. Отличный отель. Придраться вообще не к чему.
TopHotels - мой отзыв
В этом году отдыхали в Crystal Waterworld Resort & SPA в Белеке, это сеть мз 14 отелей. Были незначительные минусы, но не принципиальные. Отдохнули тоже отлично.
TopHotels - мой отзыв
Оба эти отеля и в сравнение ни идут с Sentido.

15:00 26.05.15

Ну как грится, взялся за гуж.......Из Самары, 6 ночей, питание одинаковое. Числа смотрю с 30 июля по 3 августа. Сравнить туры раньше не могу, в июне Сентидо на 6 ночей не нашла.
Q Premium Resort --------------------- 845048руб. Санмар.
Sentido Gold Island ------------------ 92783руб. Пегас
Crystal Waterworld Resort & Spa--- 104746руб. Тезтур.
Как грится каждый для себя выбирает.....Единственное, что смущает, разговор ведется о том, что было в 2013 году. Это не правильно. а во всем остальном, если кому-то помогли, так и хорошо.

15:14 26.05.15

Я понимаю, что сезон в августе в самом разгаре, но все равно. Цены, конечно, аховые, если честно. Это очень дорого, всего-то 6 ночей. Мы Кипр и Грецию смотрим, трешки. Больше на Кипр похоже.

15:39 26.05.15

Почему же не идут? Ещё как идут! Спасибо Марине . что избавила меня от демонстрации ценовых показателей! И туристу. который своими кровными оплачивает свой отпуск. не составит труда на этом сайте прочитать отзывы о сравниваемых отелях!К . сожалению. в этом году отрицательных отзывов как-то многовато!Чем меня привлекает Золотой остров? Прежде всего неповторимым дизайном отеля. хорошим пляжем. отсутствием очередей.круглосуточным лобби-баром.халатом-тапочками .чайным набором в номере.качественным питанием.бесплатным свежевыжатым апельсиновым соком на завтрак.ненавязчивой анимацией.достойным СПА!продавцами на местном рынке. которые узнают меня в лицо. при покупке .делая хорошие скидки!Именно поэтому. если позволят обстоятельства. я вновь буду возвращаться на Золотой Остров!

12:51 28.05.15

Подскажите, пжл, в Sentido Gold Island Hotel есть на берегу какие-то комнаты, типа бунгало ... Как называется это размещение?

23:35 28.05.15

Думала может быть кто-нибудь ответит. В ваучере должно быть написано: "ISLAND ROOM". Это как раз "виллы" около моря.

06:19 29.05.15

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь: все туристы зарегистрированы на этом сайте, значит, читали отзывы об отеле, а, следовательно, не могли не заметить, что практически в каждом ( в моем тоже) написано про GOLDEN BAY! При этом они экономят, выбирая размещение GOLDEN BAY при покупке тура, и рассчитывают на чудо при размещении...

09:59 05.06.15

Да что Вы говорите, таки прямо все. Удивляетесь Вы говорите?
Мы оплачивали Sentido GOLD ISLAND, и в ваучере в типе размещения был прописан DELUXE ROOM. Так на какое чудо я надеялась?
Так с какого нас заселили в этот гадюшник GOLDEN BAY, украли полтора суток отдыха, прежде чем с горем пополам заселили в ISLAND ROOM?
И, вообще, кто дал им право заселять в отель категорией ниже?

19:21 05.06.15

Ирина, Вы отдыхали в этом отеле 2 года назад. С тех пор многое, судя по отзывам, переменилось к лучшему.

02:43 06.06.15

Судя по отзывам, как раз-таки, ничего к лучшему не поменялось.

14:41 18.07.17

Ирина"""В прошлом году отдыхали в Q Premium Resort, тоже Аланья. Отличный отель.""
Ну отель Q Premium тоже на любителя...территории нет,пляж маленький..справа и слева впритык другие отели и пляжи...Я была там и не сказала бы,что он лучше сентидо