Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Сколько вы заплатили за путевку?

Пишу отзыв, отталкиваясь от суммы, которую потратила на путевку - 16600 руб.

Свои деньги отель оправдал полностью!!!!

1. Заселение, номер

Летели по фортуне от Бриско, попали в serenity Fun city. Прилетели вечером, соответственно заселили сразу ( мы предусмотрительно положили в паспорт 10 евро). Номер очень достойный, просторный, нас было трое, в номере было 3 полуторных кровати, еще осталось место для журнального столика, отличный большой балкон. Мебель, душевая комната - все в очень приличном состоянии. Не работал холодильник, мы сообщили об этом на рецепшен, на следующий день его поменяли. До этого отдыхала в Египте Royal Rojana, номера на одном уровне. На кануне вылета продлили номер до 16.00, заплатили за это 30 долл.

2. Уборка, сервис.

Вот с уборкой беда. Убирают плохо, видимо, крутят лебедей, вместо того, чтобы делом заниматься. Не могу сказать. что совсем не убирали, но делали это очень посредственно. Полотенца за неделю поменяли 2 раза. это соотвествует нормам.

А вот отношение персонала и сервис в целом меня очень порадовали. Официанты, повара, весь обслуживающий персонал очень доброжелательный, видно как они стараются. выполняют любые просьбы. всегда помогут. К сожалению, очень многие наши соотечественники, напротив ведут себя по-хамски. Честно, не знаю, как египтяне все это терпят, такого свинства от нашего тагила насмотрелась (в основном тагил был почему то в женском обличии).

3. Территория и пляж.

Территория очень красивая!!!! Зеленая, ухоженная, чистая, прогуляться одно удовольствие!!! Есть аква парк и луно пар (он за доп плату). не разу не ходили, поэтому прокомментировать не мог.

Пляж в 7 мин ходьбы, по территории Serenity Makadi Beach. По-моему. такая прогулка в условиях All inclusive только полезна.

Заход в море- есть небольшая лагуна, расчищенная от кораллов метра на 3, для деток очень удобно. Пляж достаточно проятяженный, места всем хватало, за исключением расчищенной лагуны, у берега везде мертвый коралл. лучше заходить с пантона, он не длинный, для спуска в море 4 лестницы. Опять же, если народ не прет в слепую, неудобств это не доставляет. Очень красивый риф. особенно справа от понтона, с маской есть на что посмотреть.

4. Питание

Не слишком разнообразное, но выбор есть. Много овощей. гарниров, пару видов мясо. рабы, курица. Всегда есть какое то специальное блюдо, из фруктов - дыня, апельсины, финики, яблоки, хороший выбор десертов. На самом деле, еда достаточно вкусная. проблем с желудком не было.

Вывод: так как сама работаю в тур агентстве, знаю что fun city, как правило, одна из самых бюджетных пятерок, свои деньги отель оправдывает полностью.

Елена оценил сервисы

пляж море территория персонал сервис
уборка в номере
Добавлено 19.05.15 18:26 (2 636 символов в тексте)

10:51 21.05.15

Всё правильно, лебедей за чаевые и крокодилов лепить мастера, только из грязных полотенец, лучше не оставлять чаевые, отражается только в фигурках из полотенец. А вообще очень даже не плохой отель, по территории и номерам на 5+, по питанию на 3.

13:14 21.05.15

А мы их и не оставляли. они добровольно это делали :)
Согласна с вами, им бы по питанию и уборке доработать, и отелю цены не будет!!!

13:35 21.05.15

А нам только после чаевых в размере 1-2 доллара крутили фигурки и прыскали каким то освежителем воздуха, создавая ощущения уборки.

08:19 24.05.15

Доброе утро. Рассматриваю этот отель, как вариант. Можете уточнить, сколько стоят аквапарк и лунапарк?

12:18 24.05.15

Подскажите пожалуйста- вы пользовались услугами такси или автобуса? Сколько это стоит? Если например съездить в Хургаду?

09:28 26.05.15

Здравствуйте! Аквапарк бесплатный а луна парк платный . Послушайте доброго совета. Выбросьте из головы этот отель. Я отдыхал в нём в марте 2013 года и сперва понравилось но потом в том году был в отеле Alf leila wa leila 4* плюс рядом у того же хозяина Jungle Aqua Park 4* ! Так вот у них и аквапарк лучше намного и не отключают его типа на обед как в Фан сити и питание лучше намного и персонал приветливее. Я советую искренне обратить внимание на эти 2 отеля. Cам туда улетаю опять 8 июля. Если у Вас дети то постарайтесь взять путёвки в Лейлу с посещением аквапарка в Джангле ( мы так и брали) либо берите прямо в Джангл. Я Вас уверяю что Вы ни минуты не пожалеете. Там пляж лучше намного и можно в море без обуви заходить а в Фан Сити обувь нужна обязательно без неё никак. Да и питание нельзя сравнивать. Достаточно того что где я советую там кафе-мороженое есть отдельное с несколькими видами мороженого накладываешь сам сколько пожелаешь а в Фан сити жадничают во всём

Все отзывы Елена (7)