АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 11452
Фото: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько вы заплатили за путевку?

Пишу отзыв, отталкиваясь от суммы, которую потратила на путевку - 16600 руб.

Свои деньги отель оправдал полностью!!!!

1. Заселение, номер

Летели по фортуне от Бриско, попали в serenity Fun city. Прилетели вечером, соответственно заселили сразу ( мы предусмотрительно положили в паспорт 10 евро). Номер очень достойный, просторный, нас было трое, в номере было 3 полуторных кровати, еще осталось место для журнального столика, отличный большой балкон. Мебель, душевая комната - все в очень приличном состоянии. Не работал холодильник, мы сообщили об этом на рецепшен, на следующий день его поменяли. До этого отдыхала в Египте Royal Rojana, номера на одном уровне. На кануне вылета продлили номер до 16.00, заплатили за это 30 долл.

2. Уборка, сервис.

Вот с уборкой беда. Убирают плохо, видимо, крутят лебедей, вместо того, чтобы делом заниматься. Не могу сказать. что совсем не убирали, но делали это очень посредственно. Полотенца за неделю поменяли 2 раза. это соотвествует нормам.

А вот отношение персонала и сервис в целом меня очень порадовали. Официанты, повара, весь обслуживающий персонал очень доброжелательный, видно как они стараются. выполняют любые просьбы. всегда помогут. К сожалению, очень многие наши соотечественники, напротив ведут себя по-хамски. Честно, не знаю, как египтяне все это терпят, такого свинства от нашего тагила насмотрелась (в основном тагил был почему то в женском обличии).

3. Территория и пляж.

Территория очень красивая!!!! Зеленая, ухоженная, чистая, прогуляться одно удовольствие!!! Есть аква парк и луно пар (он за доп плату). не разу не ходили, поэтому прокомментировать не мог.

Пляж в 7 мин ходьбы, по территории Serenity Makadi Beach. По-моему. такая прогулка в условиях All inclusive только полезна.

Заход в море- есть небольшая лагуна, расчищенная от кораллов метра на 3, для деток очень удобно. Пляж достаточно проятяженный, места всем хватало, за исключением расчищенной лагуны, у берега везде мертвый коралл. лучше заходить с пантона, он не длинный, для спуска в море 4 лестницы. Опять же, если народ не прет в слепую, неудобств это не доставляет. Очень красивый риф. особенно справа от понтона, с маской есть на что посмотреть.

4. Питание

Не слишком разнообразное, но выбор есть. Много овощей. гарниров, пару видов мясо. рабы, курица. Всегда есть какое то специальное блюдо, из фруктов - дыня, апельсины, финики, яблоки, хороший выбор десертов. На самом деле, еда достаточно вкусная. проблем с желудком не было.

Вывод: так как сама работаю в тур агентстве, знаю что fun city, как правило, одна из самых бюджетных пятерок, свои деньги отель оправдывает полностью.

Елена оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море территория персонал сервис
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 19.05.15 18:26 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 21.05.15

Всё правильно, лебедей за чаевые и крокодилов лепить мастера, только из грязных полотенец, лучше не оставлять чаевые, отражается только в фигурках из полотенец. А вообще очень даже не плохой отель, по территории и номерам на 5+, по питанию на 3.

13:14 21.05.15

А мы их и не оставляли. они добровольно это делали :)
Согласна с вами, им бы по питанию и уборке доработать, и отелю цены не будет!!!

13:35 21.05.15

А нам только после чаевых в размере 1-2 доллара крутили фигурки и прыскали каким то освежителем воздуха, создавая ощущения уборки.

08:19 24.05.15

Доброе утро. Рассматриваю этот отель, как вариант. Можете уточнить, сколько стоят аквапарк и лунапарк?

12:18 24.05.15

Подскажите пожалуйста- вы пользовались услугами такси или автобуса? Сколько это стоит? Если например съездить в Хургаду?

09:28 26.05.15

Здравствуйте! Аквапарк бесплатный а луна парк платный . Послушайте доброго совета. Выбросьте из головы этот отель. Я отдыхал в нём в марте 2013 года и сперва понравилось но потом в том году был в отеле Alf leila wa leila 4* плюс рядом у того же хозяина Jungle Aqua Park 4* ! Так вот у них и аквапарк лучше намного и не отключают его типа на обед как в Фан сити и питание лучше намного и персонал приветливее. Я советую искренне обратить внимание на эти 2 отеля. Cам туда улетаю опять 8 июля. Если у Вас дети то постарайтесь взять путёвки в Лейлу с посещением аквапарка в Джангле ( мы так и брали) либо берите прямо в Джангл. Я Вас уверяю что Вы ни минуты не пожалеете. Там пляж лучше намного и можно в море без обуви заходить а в Фан Сити обувь нужна обязательно без неё никак. Да и питание нельзя сравнивать. Достаточно того что где я советую там кафе-мороженое есть отдельное с несколькими видами мороженого накладываешь сам сколько пожелаешь а в Фан сити жадничают во всём

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)