Регистрация: 02.07.14

августе 2013
24.08.13 - 01.09.13

Друзья, это нечто!

Рассказ о том, как пара студентов отдохнула в отеле 3* лучше, чем многие другие в отелях 5* :)

Мы долго не верили отзывам. Не верили тому, что бывают такие трехзвездочные отели. Не верили тому, что можно сэкономить кучу денег. Но рискнули и поехали. И теперь можем сказать: мы в восторге!

Номер. Материалы старые, но все очень качественное, все нормально работает, чистое постельное белье. чистые полотенца (правда, мы не просекли, по какому принципу их меняют :) Боковой вид на море - нечто! Кипрские закаты навсегда запали в душу :) В общем, все хорошо.

Территория. Восторг от двух вещей: 1) Двуспальные огромные лежаки у бассейна; 2) Близость к морю - не надо платить за лежаки на пляже :) Бассейн отличный. Бар в отеле на втором этаже с видом на море вечером нас спасал от скуки :)

Пляж. Такого пляжа нет нигде: ни в Турции, ни в Испании, ни во Франции. Песок, чистейшая и теплая вода, отличная видимость. Очень, очень здорово.

Еда. Это отдельный пункт, и его можно расписывать бесконечно. Свежеиспеченные блинчики на завтрак, вечера итальянской, кипрской и средиземноморской кухни, свежайшие овощи, рыба.. Мы поправились килограмма на три, при том, что не обедали :)

Город. Протарас - микс города и деревни, тут есть клубы и бары, но ночами они не сильно шумят, есть кофейни и фастфуды, есть прекрасное шоу танцующих фонтанов, есть милая церквушка. Подойдет и для семей, и для пар. Молодежи лучше ехать все-таки в соседнюю Айя-Напу - там ночная жизни бурлит ручьем :) Мы туда за 1,5 евро в одну сторону ездили в Аквапарк (25 Евро вход) и Лунапарк (система жетончиков).

Подытожу. Хотите насладиться отдыхом за небольшие деньги, наплаваться, наесться и чувствовать блаженство? Приезжайте в Silver Sands. Вы точно не пожалеете!

расположение пляж лежаки номера завтраки ужины территория
возраст
Добавлено 19.05.15 18:26 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы София (3)