Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Убийственная красота

Были в отеле до 18 мая, 10 дней. В общем, отель понравился. Территория невероятно огромная, нужно несколько дней, что бы изучить что где. Обычно, к номеру провожают и доставляют багаж, но мы приехали поздно и нам просто указали на наш корпус, даже не провели. К сыр пор удивляемся как тогда в темноте нашли дорогу к нему. Еды вдоволь, практически все вкусное. На вкус и цвет как говориться.В ресторан Аля карт пойти можно раз, но стоит ли .. Блюда так себе, в лотосе и Эль Данте и то вкуснее. Очень много разных национальностей - русские, украинцы, арабы, поляки, немцы, румыны и прочие. Интернет есть только в лобби. Анимация это отдельная тема. Египтяне очень приставучий и назойливый народ. Аниматоры, продавцы с отельных магазинов, продавцы каких то сомнительных услуг в бассейнов и на пляже..готовтесь что приставать будут все. Покоя не будет. Вход в море хороший, море удивительное во всех смыслах. Красивое и непредсказуемое как и сама страна. В один день были медузы, в один день ежи. На пирсе видно кораллы. В общем, отдых удался, если бы не назойливость со всех сторон. Ведь в первую очередь мы едем для релаксации, а не для того что бы каждые 5 минут а нами ходили и предлагали "хароший услуга недорого"

питание море номера
интернет анимация
Добавлено 19.05.15 18:50 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)