Регистрация: 19.05.15
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Отель, в который хочется вернуться!!!

Вчера вернулись с мужем из Магик лайф. Сразу хочу поблагодарить компанию Tui за предоставленный бонус отдохнуть в этом отеле- СПАСИБО!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: встретили коктейлем, пока пили, принесли ключи от номера. Номер огромный, светлый. Все работало.

УБОРКА: ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное через 2 дня.

ПИТАНИЕ: просто супер! Есть все: мясо, рыба, курица, овощи, фрукты в изобилии, выпечка, мороженое, апельсиновый фреш на завтрак, т.е. лучшего желать и не надо. Повара просто молодцы.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, ухоженная, вся в цветах, зелени, интересных деревьях и т.д. гулять вечером просто замечательно.

ИНФРАСТРУКТУРА: основной ресторан, рестораны аля-карт, бары на пляже, закусочные, кофейни, бассейны, горки для детей и взрослых, теннис, футбол, аэробика, волейбол, бег, бильярд, сауна, турецкая баня, спа-процедуры с бассейном джакузи, магазинчики - все, что душе угодно!

ПЛЯЖ- песчаный, лежаков хватает всегда всем, заход в море пологий, сначала немного мелкой гальки, потом песочек, тапочки не нужны. Лежаки, полотенца, зонтики - бесплатно. Также бесплатно можно прокатиться 2 раза в день на банане и на водных лыжах.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: бассейн с горочками (и не один), детский городок для игр, постоянно занимаются аниматоры, вечером - специальная анимация для детей на сцене детского городка.

Обслуживающий персонал доброжелательный, всегда улыбаются, трудятся, как, пчелки, четко выполняя свои обязанности.

Разницу в отношении к нам и немцам не заметили. Наверное, кто как себя ведет...

Когда уезжали, обслуживающие отеля провожали нас размахиванием Турецкими и Российскими флагами с добрыми пожеланиями на русском языке. Было очень приятно.

Спасибо персоналу отеля за приятный отдых!

Рекомендую всем этот отель. Не пожалеете!!!

Добавлено 19.05.15 18:51 (1 758 символов в тексте)

17:17 08.12.15

Дорогая Светлана,
Большое спасибо за подробный отзыв и за дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу позитивных эмоций. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и теллые слова в адрес наших сотрудников. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле, уже в следующем году. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld