Регистрация: 10.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Luana Hotels Santa Maria (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

соотношение цены и качества

Я с сыном отдыхала в этом отеле в июне 2014г. За 7 ночей отдала около 28тыс.руб (включая все сборы).

Питание: я не привередливая, голодная не ходила. На завтрак одно и тоже каждый день (яишница, булки, каши). В обед и ужин давали рыбу (при всей моей любви к морепродуктам ее я есть не могла, но люди брали), мясо - все вполне съедобно, иногда даже вкусно. Но сын мой привереда жуткий, поэтому зачастую ел спагетти ежедневно. Мясо перченое, поэтому дети не все будут такое есть. У бассейна бабуля пекла какие-то пиццы, чем мой сын и питался. Еще в баре у ресепшен был невероятно вкусный турецкий чай, его, правда, быстро разбирали, но при желании можно подловить момент и насладится)))

Пляж: да пляжа идти минут 15 пешком (в обход впереди стоящему огромному отелю), на пляже шезлонги и все... Бара нет. Грибки, есть, но одно название, очень маленькие. Вход в море пологий, но с камнями мелкими и колотыми ракушками (больно пару метров, а потом хорошо).

Анимация: почти нет. одна девушка ведет пару раз в день зарядку и все. Вечером (если нет дождя) были представления вполне неплохие (как везде). Дискотек нет.

Номер: обычный, чистый- без нареканий.

До города на общественном транспорте минут 15-20.

Если вы хотите сэкономить или планируете разъезжать по экскурсиям, то отель вполне подойдет.

цена
скучный отель на пляже нет бара
Добавлено 19.05.15 19:28 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Жи (6)