Регистрация: 19.05.15
апреле 2015
04.04.15 - 18.04.15

лучшая медицинская база на курорте

Давно с супругом лечимся в санаториях Кавказских Минеральных Вод, в Плазе (Железноводск) остановились впервые, и теперь, видимо станем, постоянными гостями.

Территория и расположение: санаторий расположен в самом уютном из городов-курортов, вдали от городской суеты и шума, в пешей доступности от курортного парка и бюветов. Территория самого санатория небольшая, но чистая и ухоженная, а благодаря удачному расположению санатория, отрицательно никак на нашем отдыхе это не сказалось.

Вообще, санаторий очень опрятный, сразу видно руку хозяина, номер большой, свежий, со всей необходимой комплектацией.

Питание - на 10 баллов! Очень вкусный шведский стол, с большим разнообразием блюд, не смотря на то, что это санаторий. Причем при каких-то медицинских ограничениях, возможность вкусно питаться, все равно остается.

Отдельное спасибо медицинским специалистам санатория. Именно здесь мы почувствовали, что наконец-то попали в руки профессионалов! Нам с мужем провели полную диагностику, причем в кратчайшие сроки, определили наш биологический возраст, расписали лечение. Все очень четко организованно: нигде не пришлось сидеть в очереди, персонал очень внимателен и корректен, оборудование новое и современное. В-общем, через две недели лечения помолодели лет на 15. Обязательно вернемся.

профессиональные врачи отличное расположение новые номера разнообразное питание
Добавлено 19.05.15 19:46 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)