Регистрация: 28.08.14
апреле 2015
24.04.15 - 30.04.15

Стоимость сильно завышена

Отдыхала в этом отеле в апреле. Из приятного - зеленая территория, тут летом точно не будет жарко, отель с "именем". На этом всё.

Минусы:

1. Номера старенькие,скромненькие, дверь на балкон скрипит, 1 розетка на номер, мало осветительных приборов

2. Лобби бар работает до 24.00, далее диско бар до 02.00. Алкоголя импортного нет, что то типа а-ля Бэйлис, коктели тоже пить не захочется. В такого уровня отелях это несерьезно.

3. В ресторанах большие очереди из-за того что на завтраках только 1 тостер, на ужинах только 1 человек выдает баранину и т.д. Уважаемые отельеры, ваш отель популярен, разгрузите очереди

4. Снэк бара на пляже нет, кофе там тоже " капут" как выразился бармен. На пляже есть только бар, где можно взять спиртные напитки. Если в период с обеда до ужина вы захотите поесть - надо одеться и пройти в другой бар, где вам предложат только сладкую выпечку. Никаких грилей, фри, хот догов я не видела.

5. Анимация делается своими силами. Мне не посчастливилось увидеть хоть одно привозное шоу

Вывод: Отель позиционирует себя как 5*+. И стоит так же. По факту обычная 5*. Стоимость явно завышена

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.15 19:52 (1 135 символов в тексте)

16:18 04.06.15

мы жили в 27 корпусе, там нормальные свежие номера с 4 розетками. Очереди были просто нереальные, тут согласна. За 7 дней отдыха, было 3 раза привозные шоу.

10:45 18.06.15

насчёт номеров не согласна. Такое ощущение ,что фото старое. В каких это корпусах такой номер? Вроде полностью была реновация номеров. Про анимацию и про еду всё верно. И про стоимость ,что явно теперь таких денег этот отель не стОит.

11:24 18.06.15

Я не помню номера корпуса, в котором мы жили, но он был прям рядом с минизоопарком. Может там реновированы не все корпуса. Сам номер еще ничего, а вот ванная комната старая, дверь в ванную покрашена облупившейся белой краской, дверь на балкон скрипит, тоже деревянная и старая. Номера на 5+* и на свою стоимость вообще не тянут

12:24 18.08.15

Добрый день!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Юлия (27)