Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

За такую стоимость нормально

Ездили в Карелту с мужем. Были в конце апреля-начале мая. Заселили быстро. По порядку.

1. Номер дали на 4 этаже с видом на бассейн. В номере вся мебель новая, телевизор новый. Единственное что протекала душевая, и холодильник не работал. Уборку в номере делают. По поводу номеров с видом на кладбище. Там тише, чем было у нас, дискомфорта такие номера не доставляют, единственное что, были у знакомых, у них был номер на 1 этаже, там какой-то вид из номера странный, стройматериалы всякие на той стороне отеля валяются. Но опять же, начало сезона, может в сезон все ок)

2. Территория. Аккуратная, красивая, все нормально.

3. Бары. Их фактически 2. Один в главном ресторане, он же является лобби-баром, время работы с 10 до 21. Второй между пляжем и бассейном, время работы с утра до 23 часов. Возможно в сезон около бассейна делают еще один бар. Алкоголь: раки, пиво, водка, вино красное, белое, розовое, мартини, бейлиз, персиковый, мятный, кокосовый.

4. Питание. Завтраки супер, все что нужно есть. Про обед и ужин. Очень много зелени и овощей. Но на гарнир рис или рис. Мясо: курица, далеко не всегда, и что-то похожее на фарш иногда. Рыба типа мойвы. Яблоки и апельсины. Супы стандартные для Турции. Около второго бара есть снэк во время обеда. Там также много овощей, сосиски, картофель фри, пицца. Удивились под конец отдыха когда появилось мясо и картофельное пюре и картофель фри (даже не полуфабрикатный) в ресторане. Объяснение нашлось быстро. Отель заселили турецкие детишки, их решили нормально кормить. Но, к сожалению, они заселились всего на 2 дня. Потом опять был рис или рис.

5. Бассейн. Нормальный. Горки прикольные. Когда только приехали было холодно купаться, но за несколько дней прогрелся)))

6. Море. Вход в море булыжники. Есть пантон. Левее от нашего пляжа вход в море чуть получше, туда можно без проблем пройти. Море естественно тоже не было еще прогрето)

7. Анимация. Спасибо ребятам-аниматорам! Привет Риччи и Рэйзи). Ребята ооочень стараются, работают с душой, креативят, развлекают. Днем всякие игры, спорт, аэробика. По вечерам всегда развлекательная программа в амфитеатре, как для деток, так и для взрослых. Под конец нашего отдыха, правда, приехали 2 девушки-аниматоры. Одну видно не было. А вторая работала как по шаблону, но важничала, ну это на наш взгляд. При отеле также есть дискотека, типа в подвале. Ну и с аниматорами в город можно выехать.

8. Сервис. Хотелось бы отметить работу guest-relation Светланы. Очень милая женщина, всегда готова помочь) Огромное спасибо. Ну а так в целом бармены как бармены, официанты как официанты.

При выходе из отеля много магазинчиков. А вот если перейти дорожку и налево пойти, там есть апельсиновая роща, там очень красиво, и апельсины вкуснющие. Попасть туда можно через дырку в заборе))) В общем в соотношении цена-качество вполне все нормально. В отеле было и молодежи много и с детьми отдыхали, так что все себя нашли. В общем летайте, отдыхайте)))

Виктория оценила сервисы

Добавлено 19.05.15 20:15 (2 941 символов в тексте)

20:05 03.06.15

Благодарим Вас за отзыв об отеле, Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны. Спасибо за отзыв.

С уважением администратор Светлана

Все отзывы Виктория (9)