Регистрация: 19.05.15
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

3.3

соответствует своей ценовой категории

Отдыхали в мае 2015 г, т.е. совсем недавно, впечатления еще довольно свежие. Отдыхали двое взрослых с двумя детьми 5 и 8 лет. Путевки взяли очень и очень дешево, поэтому ничего особого и не ждали, т.е. разочарование не было очень сильным) По моим личным ощущениям отель напоминает муравейник-на маленькой территории кишмя кишит народ, лежаки у бассейна занимают еще до завтрака, благо на пляже с этим проблем не было, чем мы и пользовались. Пляж нормальный, заход в море тоже хороший, хотя непривычно заходить по плитам, но ничего страшного и ужасного нет, даже дети купались без опаски. В баре на пляже порошковые соки, чай и кофе. Так же делают лепешки "гезлиме", правда уже из готовых пропеченных лепешек, но это видимо связано с большим потоком людей и в принципе на вкус сильно не влияет. Ресторан и бар в самом отеле не расчитаны на то количество людей, которое живет в отеле. Отсюда очереди. Вечером в единственный работающий бар выстраивается очередь аж до бассейна. В одни руки за час до закрытия начинают давать по два напитка, иногда даже по одному, от чего зависит не поняла. Один раз вообще отказали в спиртном, ничем не мотивируя. Потом подошел кто-то, видимо постарше рангом, сказал, что у нас на столе слишком много спиртного. Это при том, что я подсела к незнакомым людям и моего спиртного там не было. Да и 4 небольших бокала пива на троих взрослых это наверное не так много. Но никакие объяснения не подействовали. Ну нет и нет, мне не особо и надо, просто никогда нигде с таким не сталкивалась и было реально неприятно. Какое-то странное у них представление о "все включено". Персонал в целом очень неприветливый, никто никогда не улыбнется, на "спасибо" тоже ничего никогда не отвечает. По питанию: любителям мяса делать тут нечего, стабильно один вид мяса, а если прийти к концу обеда или ужина, то и он может не закончиться. Фруктов тоже практически нет. А в остальном вроде все как и везде, голодным остаться нереально. Аннимация никакая, народ завести они не в состоянии, да особо и не пытаются. Детям конечно нравится детская дискотека, но если есть с чем сравнить-то скучно и однообразно. Уборка каждый день, белье и полотенца меняют довольно часто, шампуни и мыло докладывают регулярно. Территория маленькая, но ухоженная и очень зеленая. В целом отель полностью себя оправдает если путевки купить за дешево, а если дорого-то лучше выбрать что-нибудь другое. И отдельно про wi-fi, сказать, что он плохой-ничего не сказать, он просто ужасен. Но мы приехали за морем и солнцем-мы их получили. Если не ждать слишком много, то можно вполне сносно отдохнуть.

Марина оценил сервисы

недалеко от моря зеленая территория быстрое заселение
очереди за едой и напитками слабая аннимация ужасный wi-fi
Добавлено 19.05.15 21:12 (2 605 символов в тексте)

13:40 20.05.15

Тоже все правда. Вай фай ужасный, только ночью можно было войти. Если бы не зеленая территория, не близость моря и не команда аниматоров, то это просто тройка.

21:30 22.05.15

что ж вы не пишете про соленую воду в номерах?! или уже исправили этот недостаток?

07:13 23.05.15

Тоже читала отзывы про соленую воду, поэтому после заселения первым делом проверила этот факт-вода абсолютно пресная, даже намека на соль не было. Так что и мылись, и зубы чистили совершенно спокойно. При всех недостатках отеля-вода им в плюс, и очень горячая и с очень хорошим напором.

08:12 23.05.15

Это очень хорошо, потому что для меня лично это было главным и почти единственным существенным недостатком! Остальное вполне за дешевую цену...но смотрю, в этом году и цену они подняли))) из-за воды наверное)))

Все отзывы Марина (1)