Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Всем добрый день, Отдыхали с семьей и с друзьями в конце...

Всем добрый день,

Отдыхали с семьей и с друзьями в конце сентября-начале октября. Попали как раз на последние дни работы отеля в сезоне. И это нам показалось огромным плюсом - мало народа, полно свободного места и на пляже, и у бассейна, и около водных горок и везде... Море теплое, но неспокойное. Пляж, конечно, оставляет желать лучшего, в связи с чем, в поисках хорошего, брали машину напрокат и уезжали по побережью. Мест красивых полным полно.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Все везде очень чисто и аккуратно. Есть детская площадка в виде корабля и детский аквагородок, правда вода в бассейне прохладная.

Номера нормальные, без излишеств, но очень достойные. Уборка без нареканий. Брали номер с видом на море - советую, вид действительно красивый.

Питание в отеле нам понравилось, есть чем накормить детей всех возрастов. Каждый вечер были разные тематические ужины.

Брали перелет Москва-Ханья, поэтому до отеля добирались примерно 1-20. Если прилетать в Ираклион - дорога займет в 2 раза больше времени.

В итоге скажу, что отель всей нашей компании понравился и остались только положительные воспоминания и хорошие эмоции.

Чертова гавань

Детский бассейн

Номер, с видом на море

вкусная еда хорошая детская площадка аквапарк
пляж расположение отеля
Добавлено 19.05.15 21:18 (1 152 символов в тексте)

10:07 26.06.15

Юлия, добрый день, расскажите поподробнее про погоду, собираемся в такое время года, и что-то сомнения касательно погоды, температуры воды в море и в бассейне. Едем с ребенком 4х лет, поэтому хочется чтобы море было для него нормальным... :)
Спасибо.

Все отзывы IULIA (10)