Регистрация: 19.05.15
Читательский охват:
мае 2015
05.05.15 - 13.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Семейный отель для экономных людей ( Пансионат в Крыму)

Всем отдыхающим добрый день!

Можете поздравить меня с дебютом, это мой первый отзыв об отдыхе, в открытых , так сказать, источниках.

Ну это лирика, а теперь по фактам. Возможно получится длинновато..

Отдыхала со старшей сестрой, на майские праздники в этом отеле. Поездка была почти спонтанная и бюджет был лимитирован, отсюда и выбор пал на данный вариант. Привлекла близость к Ноама Бей, вроде как если в отеле будет скучно, пойдем гулять туда.

Но вот как все было.

Территория отеля большая, тут ничего не скажешь. Не повезло особенно тем, кто жил в самом дальнем корпусе, через дорогу, от основного. Там такая тишина и скукотища, что людям, которые не могут сидеть без движения, хотя бы 5 минут, там делать нечего. И так, запоминайте, Sport Area не для Вас. Хотя!! Как раз там имеется 2 больших теннисных корта, оплачиваете их отдельно ( сумму , не подскажу) и ваш отдых уже оправдывает название Sport.

Мы жили на территории Palm Area, считается хорошей, т.к. музыка не так орет с улицы, и недалеко от зоны reception.

Номер, как номер, для такого отеля. Ожидали и похуже.

С Вашего позволения, еду комментировать не буду. Голодными не останетесь, но большего не ожидайте. Из ресторанов A la cart , понравился только итальянский, если выберете столик на балконе, то обстановка покажется весьма приятной и даже романтичной :) А так, еда не сильно отличается от основной столовой.

Пляж - ну здесь вообще, классика жанра. Идете на завтрак, сначала займите лежак на пляже. ( самое то, 7 утра, дальше хуже). Возле бассейна ситуация получше, хотя к концу отпуска она приблизилась к пляжной.

Анимация. Ребята хорошие, каждый день какие представления. Но, 3 раза в неделю, поет их местная певица, и в этот день, вам точно надо идти на Ноама Бей или лучше в на улицу Сохо. Поет эта дама плохо, и большинство песен на арабском...

Кстати о море, мы попали в сезон, когда размножаются медузы. Т.к. у них не по всему периметру стоит сетка, то они просто кишили стаями возле берега. купаться невозможно, и одна меня даже ужалила. ( Ходите на соседний пляж, в Хилтон, так реально чище и красивее ;)

Ну а теперь мое любимое! Отдыхали по системе All inclusive, как полагается в Египте.

Но:

1. Хочешь кофе не из автомата - плати

2. Хочешь нормальное мороженое, а не замороженный сок - плати

3. Хочешь морепродукты - плати

4. Хочешь играть в настольный! ( большой) теннис каждый день - плати ( ну здесь, СБ, меня спасала улыбка)

Вообщем, мы пришли к выводу, что мы не в Африке какой-то, а у нас в пансионате, где-нибудь в Крыму.

Знаю, отзывов много и у каждого свое мнение. Вы ознакомились с моим. Надеюсь было полезно.

Добавлено 19.05.15 21:30 (2 654 символов в тексте)

16:13 21.05.15

Уважаемая Валерия

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле.

Для гостей с системой All Inclusive наш отель предлагает один час настольного тенниса или большого тенниса бесплатно.

Мы надеемся встретиться с Вами вновь и желаем всего самого наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

14:02 06.06.15

Вот зачем врать ? ! Касаемо номеров хочу сказать ,что каждый получает ТУ ЗОНУ КОТОРУЮ ОПЛАТИЛ , а не выбирает дайте мне ближе или дальше . Мороженное ну это как если брать то это Movenpick и нестле оно бесплатно . Я один раз пробовала и то и то ... Ну это как и в России разница вкуса есть . Ресторан там даже очень хороший для Египта . Все всегда свежее ! Всегда есть из чего выбрать ! А вам с вашим нелепым гонором только в Хаят или Стеллу де Маре . там и выбор еды круче будет и даже на рояли поиграют лично для вас ... БЕСПЛАТНО!! Одно ,но ))) все эти бесплатности уже входят в стоимость тура )

20:13 12.06.15

Вы наверное давно не были в крымских пансионатах или не были там вообще.

Все отзывы ValeriA1307 (1)