Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
19.04.15 - 28.04.15

Хороший отдых

В Египте первый раз, были с 19 по 28 апреля.

Размещение: в отель с аэропорта привезли около четырех дня. Заполнили форму, надели браслет, проводили в номер. В номере все работало, есть балкон. Электронный ключ с первого раза не срабатывал, в сейфе не все кнопки функционируют, кондиционер громко работает.

Территория отеля большая, ухоженная. Приятно прогуливаться днем и вечером. В девять вечера на центральной площади, проходит шоу танцующих фонтанов. На пляж ходит паровозик таф-таф, по расписанию каждые 45 минут. Пляж песчаный, есть шезлонги и матрасы. Полотенца выдаются в своем отеле, возле бассейна.

Ходили на массаж в спа центр, все понравилось. Вечером проходят разные шоу. В клабе их нет, нужно смотреть расписание на стенде информации.

Сувениры покупали в лавках на территории отеля и в магазинах вне отеля. За территорией отеля есть магазины с фиксированными ценами. Понравились продавцы на площади с фонтанами и за отелем парадайз. Аптека возле отеля Лилу ленд, напротив Топаза.

Питание однообразное. На ужин часто ходили в ресторан у Сфинкса, нужно до 16.00 записаться на ресепшене. Один раз были в средиземноморском ресторане.

Отель понравился. Если будет возможность, приеду еще раз в этот комплекс в отель ближе к морю.

Добавлено 19.05.15 22:26 (1 246 символов в тексте)

14:09 25.05.15

Добрый день, Рустем!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили питание, вежливый и отзывчивый персонал, анимацию и красочное шоу "Поющие фонтаны". Также приятно, что Вы не оставили без внимание одно из главных преимуществ сети отелей Голден 5 - большую территорию с многочисленными бассейнами и развлечениями. Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова и предоставить Вам привилегии повторного посещения.
С пожеланиями отличного дня,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*