Регистрация: 19.05.15
мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

3.7

отдохнули хорошо

Добрый вечер! Отдыхали в отеле с 9 по 17 мая, стоимость путевки на двоих 37.100 руб.,все включено.туда летели авиакомпанией Utair,претензий не было,трансфер от Анекс на высоте,гид объяснила все доходчиво. Размещение: приехали в отель в 9 вечера,на рецепшен дали сами большую Аленку,номер дали на 3 этаже,с выходом на море и ресторан.сейф работал,холодильник морозил слабо ,но нам это не помешало. Кто -то писал про кражи ,у нас в сейфе были деньги,паспорта,айфон- все ок! Питание: было мясо,курица,рыба,как писали ниже,всегда повар накладывал это порционно,нам хватало. Десерты вкусные,всегда все свежее, из фруктов давали финики,апельсины,гуаву,дыню.Алкоголь ужасный, первый день пили,но потом не стали. С пивом и правда напряженно, было раза 3 за отдых ,поэтому покупали сами на рынке. Воду дал по 0,5л на человека по приезду ,брали на рынке по1$за 5л.

Анимация. Хочу сказать спасибо нашими замечательным ребятам - Наташе,Оле,Гоше и Артему - Вы помогали сделать наш отдых бодрым и веселым. Ребята очень стараются,но сами гости отеля не желают развлекаться,после ужина всех сдувает с территории и до шоу программ никто не доходит.Эй, вы же не пенсия ,чтобы в 21-00 ложиться спать!!!! Если вы сами не захотите веселиться,этого и не произойдет. Территория: достаточно большая , хороший бассейн, проводят водное поло и аквааэробику. Пляж и море супер!!! Мы ехали не за комфортным номером,а за красивым морем и рифом,что и получили! Единственный минус,постоянно ломалась лестница на понтоне и я несколько раз до крови разодрала ноги. До олд маркета такси брали за 2$, просто выходите за территорию и ловите ,сначала ехать не хотят,но в итоге соглашаются. До Наама бэй также такси 2$, не дайте себя обмануть! В целом в отеле стоит душевная атмосфера, многие друг друга знают,здороваются , как соседи. Было очень комфортно и по-компанейски. В целом отдыхом мы остались очень довольны! Для тех,кто не сильно требователен и хочет получить оптимальный вариант цена=качество - смело езжайте! Спасибо Le Mirage за отпуск!!!!

пляж анимация
скудноват ассортимент еды
Добавлено 19.05.15 23:22 (2 165 символов в тексте)

20:22 04.06.15

Были с вами в одно время

Все отзывы Галина (3)