Регистрация: 23.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
02.05.15 - 10.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Любимый отель "Magawish Village & Resort 4*

Всем привет! Про отель и персонал пишу только положительные отзывы, т.к. это действительно так. Отель "Magawish Village & Resort 4*" в Египте был построен первым и выбран самый хороший пляж. Песок мелкий, длина пляжа 1,5 км., вход плавный. На пляже чистота, лежаков много, зонтики, туалет, душ, кафе - бар, аниматоры скучать не дают. Территория отеля огромная, много зелени за которой ухаживают с утра до вечера. Два бассейна, но не плавала, я, довольствуюсь и наслаждаюсь Красным морем. ( Именно в Magawish - научилась плавать!) Что касается проживания, номера хорошие: - телевизор три канала на русском, холодильник, если Вы любите чай, пожалуйста попросите электрический чайник, комната просторная, душ - вода всегда есть ( был момент, перед сном обнаружила, что закончилось жидкое мыло, позвонила на ресепшен, через 10 минут - заправили ) Персонал приветливый, здороваются все! Работающий ресторан один, но очень вместительный, питание разнообразное, всё всем хватает. ( Мне не хватало фруктов - яблок, груш, мало дыни, арбузы за деньги) В будущем планирую с внуком на отдых в этот отель и поинтересовалась у нескольких мам с детьми, про питание для детей и услышала положительный отзыв. Аниматоры тоже много времени уделяют детям. Этот отель рекомендую для приятного отдыха! Удачи!

Добавлено 19.05.15 23:29 (1 295 символов в тексте)

10:20 24.05.15

Алевтина, подскажите, утюг в номере есть или приносят с ресепшн?

14:55 01.06.15

Уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Приятно отметить, что Вы по достоинству оценили наш дружелюбный персонал, пляж, рестораны и бары, анимацию, а также условия проживания в номерах.
Я с удовольствием поделюсь Вашими комментариями с нашей командой, которая, я уверен, будет рада услышать такой положительный отзыв.
Еще раз спасибо, и Я с нетерпением жду возможности снова приветствовать Вас в Magawish village & Resort.

С уважением, Essam Ahmed