Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле LABRANDA Gemma Premium Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
08.05.15 - 16.05.15

Замечательное место,было жаль от туда уезжать

Я отдыхала в этом отеле в мае 2015,и хочу сразу сказать что говорю прекрасно по итальянски,по этому проблем по общению у меня не было.

отель новый,его открыли в 2011 году(сами итальянцы его и построили).по этому все и говорят на этом языке(некоторые египтяне и по русски немного).

Питание на высшем уровне (у них работает шеф со звездами Мишлен)для Египта,в основном итальянская кухня,но по четвергам Египетский ужин,и еще у них есть свой огород,где они выращивают овощи и кое какие фрукты.Раз в неделю каждый гость может заказать бесплатно ужин в ресторане "моя Африка"он у главного бассейна и по ближе к морю,там вас обслужат по специальному меню(которое нужно заранее заказать на рецепшен).И еще,вино за обедом и ужином бесплатное,что не скажешь о другом отеле этой же фирмы("Bibba"-люди жаловались что им там вино продавали по 6€ За бокал,хотя и тоже было "все включено").

Территория не очень большая,но очень чистая и ухоженная,все в зелени.

Номера очень большие(55 кВ м),кровати удобные,каждый день я находила новые фигурки.Кондиционер немного шумный,но мне не мешало.

Весь персонал воспитан и дружелюбен,я поехала одна и была приятно удивлена что никто не пробует ко мне пристать или навязаться(как обычно это бывает в египетских отелях).

Для детей здесь есть два клуба:

Тарта-для деток от 3-9лет и Джек-от 9 и старше.В них ваших детей настолько займут,что и вы сможете отдохнуть(я сама видела как дети плачут когда приходит время уезжать,так им там нравиться).За все это спасибо анимации которая вкладывает все сердце в работу.они развлекают и взрослых очень хорошо.

Отдельный разговор о массажах,если попробуете не пожалеете.только не соглашайтесь на Египетский макияж к тематическому ужину(они его предлагают сделать за 5€).на самом деле тебя намажут только карандашом и тенями кое как и все.у них даже основы и туши нет(лучше сами посмотрите в интернете как его наносить).

Но есть и нотки негативные...к сожалению.

Интернет платный(2€ в час) и медленный,лучше сразу купите Симку с интеретом(есть на телефон,айпад и компьютер).

И море,очень тяжело доплыть до главного корала(где-то 800 метров от берега,и я боялась плыть одна),но мне хватило промежуточного,видела много рыб и даже черепаху.

Мой отпуск был замечателен,и вам советую обязательно поселить этот рай в пустыне.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.05.15 00:05 (2 319 символов в тексте)

13:48 25.05.15

Наталья, через какого туроператора ездили в этот отель?

16:12 03.06.15

Здраствуйте Марина,я покупала на прямую в тур агенстве Eden Village,но я ехала из Италии.В России если не ошибаюсь путевку можно купить у pegas(но я не уверенна,нужно узнавать)

Все отзывы Наталья (2)