АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 8370
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все супер но есть но....

Давно хотела побывать в Греции, и вот свершилось. Тур заказывали у библиков,трансаэро. Все прошло замечательно. Привезли в отель, зашли в хол и сразу увидели через стеклянные двери море,пальмы,бассейн. Вид обалденный. Заполнили анкету и пошли в номер. Зайдя в номер настроение чуть упало. Ванна -маленькая,вдвоем там находиться не реально. Да, номер дали в основном здании. Дыра в потолке( в ванной),как мы поняли это была вытяжка,из нее очень сильно дуло. Номер был на 4 этаже , и из этой дырки мы видели как вылетели пару комаров. Я подумала что дыра это из-за последнего этажа и пошла на ресепшн просила поменять номер. Номеров свободных не было, сказали что через 2 дня освободиться,приходите,за $$$. Мы решили ждать. Вечером пообщавшись с другими туристами, узнала что эти дыры во всех номерах и на всех этажах. Решили остаться в своем номере. Были в номере нового здания,там ванна большая и комната больше. Уборка каждый день, претензий нет. Сам по себе отель нам понравился. Территория большая,красивая. Везде чистенько. В отеле есть магазин, салон красоты. В магазине очень вкусные коктейли,в бутылках.(привезла даже в Москву в чемодане). Переодевшись пошли на море. Ветер очень сильный,из моря выходить холодно. И вот первое НО: пляж... Камни,камни... Заход в море тоже камни,больно. Из за этого больше времени проводили у бассейна. А хотелось море.... Бассейн -великолепный, вечером подсветка-очень красиво. Не далеко от отеля мини зоопарк.Каждый день с ребенком ходили кормить зверей (ламы,енот,олени,козы,утки,павлины и т.д ) Павлины там ходят прям за тобой,подходят к тебе,красуются.......

Кормили на убой. Все очень вкусно,все свежее. На ужин выбор огромный. На завтрак ,да,каждый день одно и тоже. Повторюсь!В другом отзыве уже писала об этом, что я не понимаю людей,которые пишут -однообразные завтраки, надоело. Так вы не накладывайте себе в тарелку всего да еще и с горкой! Вам самим потом приятно в этой куче кавыряться? Если каждый день брать разные блюда то однообразие Вы не почувствуете. Анимации как таковой не было. Каждый день детская дискотека. После нее латинские танцы и затем все шли к пляжу на взрослую дискотеку. Скучновато.. И второе НО..Вечером сходить не куда. Рядом только пару отелей,да пару кафешек. Есть небольшой торговый центр в соседнем отеле и все.. До центра Фалираки надо ехать. .. Брали машину 70 евро ,кабриолет. Были на страусиной ферме, в Линдосе, поцелуи 2 морей, . Какое же наслаждение мы получили когда зашли в Эгейское море...

..Песок.... И кстати море в Эгейском теплее. ....

В общем могу сказать ,то отдыхом довольны. Отель хороший ,еда супер,греки доброжелательные,загар супер(лежать загорать не надо,ходи себе ,ветер обдувает-загар ровненький красивый).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Прасониси

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.05.15 00:11 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 27.05.15

Вы точно пишете о Blue Sea. У него песчаный пляж, откуда камни то? Как раз на Эгейском море везде галька.

17:22 13.01.21

имеются ДВА пляжа: песочек в заливе, и каменные пласты

12:21 28.05.15

aldarin Тарасов Да, я пишу о Blue Sea! Мне интересно, что для Вас песчаный пляж?? Для меня это только один песок! А у Блю си, песок с камнями! Именно с камнями и большими, босиком ходить больно. И заход в море тоже камни!!!! А то что я писала, что в Эгейском море -песок, так это про поцелуи 2 морей! Без единого камня!

12:09 02.06.15

А фотографий пляжа нет? Сам туда еду, вот и интересуюсь.

12:17 02.06.15

Посмотрел еще раз фотографии пляжа, вижу мааааленькие камешки местами, а у вас получаются целые валуны :)

А на Прасониси стоит ехать? Интересно? Я читал что очень ветрено и волны.

13:49 02.06.15

На пляже есть и маленькие камни и большие местами! Так же и заход в море! Фотки немного сейчас выложу! На Прасониси, да ветрено и волны. Нам понравилось! Съездите, не пожалеете!
Дело в том, что мы привыкли к пляжу в Салоу, Испания. Там один песочек и поэтому, для нас этот пляж( у Blue Sea) оказался не очень. Хотя другим, он может и понравится! Каждому своё.
Обязательно сходите в зоопарк недалеко от отеля.

13:54 03.06.15

Самые лучшие пляжи Европы в Болгарии и Испании. Греческие всегда хуже были.

12:18 10.06.15

Можно было отойти 100 метров к Пегасосу, там идеальный песчаный пляж и глубина долго не наступает.
Только вот не поняла про какое новое здание Вы пишите? В отеле нет никаких новых корпусов , в главном корпусе ,в котором Вы и были самые лучшие номера.

14:40 17.06.15

Недалеко от Фалираки есть пляж ЛАДИКО - прекрасный песчаный пляжик, лазурное море.
И еще местечко КАЛИФЕЯ, тоже недалеко от Фалираки, не пожалеете, только здесь платный вход...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kaboch (7)