Регистрация: 20.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Хороший отель, но есть минусы...

Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2 детей (4 года и 3 мес). Летели чартером Роял Флайт (ужас, больше никогда не полетим ими), задержали рейс, прилетели в Хургаду в 2 ночи, заселились в номер в нач 4 утра, просили быстрее оформить номер, т.к мы с грудным ребенком, который капризничал. На ресепшене сказали ждать, ждали минут 20, пока оформят всех(((. Дали номер на 2 этаже (1241) вида на море практически нет, только на бассейн, расстроились немного, потом забили. В целом номер очень простой, для отеля 5* очень слабо, подушки дубовые, биде нет, сантехника требует ремонта (у нас в ванной тек душ и не закрывалась затычка, чтобы ванну набрать). Уборка номера посредственная, первые дни не докладывали большие полотенца, клали 2, вместо 4, и порой и те в пятнах, неприятно, пару раз звонили на ресепшен, потом проблема исчезла. Много комаров(, даже фумитокс не помогал, старшую дочь всю искусали, на ночь балкон лучше не открывать.

Еда в ресторанах хорошая, мы в основном ели привычную для нас еду, курицу или рыбу гриль, овощи, рис, картофель, мясо, пасту, свежие салаты. Супы у них для меня очень острые, один раз попробовала, больше не стала. Десертов много, но реально вкусных мало, в основном какие то химозные цветные торты, мусы, местные сладости. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, дыня, нектарины, финики. Все очень вкусное. Капучино и латте из кофемашин на завтраке не советую брать, в машины засыпают сухое молоко(.

Пару раз ходили в ресторан а-ля карт Александро, вкусно, но без восторга, вкуснее по меню за доп.плату.

Территория отеля большая, ухоженная, много цветов, 2 детские площадки, обе под навесами, все чисто и аккуратно, ходят мини цапли).

Бассейны огромные, муж с дочкой плавали, им все понравилось, я не люблю хлорированную воду.

Пляж песочный, причем у первой линии лежаков песок рыхлый, далее идет прессованый, удобно ходить и не пылит от ветра. Лежаков много, но на первых 3 линиях найти лежаки после 9 утра сложно(. Спасибо, работникам пляжа, всегда помогали найти лежаки или приносили новые, если не было свободных. Много лежаков типа "забронировано" полотенцами, но ни вещей, ни людей нет. Так они оставались пустовать. Пару раз такие лежаки занимала, чтобы поближе к морю быть и следить за ребенком. Море чистое, теплое, но мелкое, для детей идеально, только нужны тапки, при заходе много острых камушков. Пару раз делала массаж спины на пляже, очень понравилось, рекомендую!!!

Анимация детская ужасная...ну правда, просто никакущая, проходит в помещение, где работают на полную кондеи, 3 аниматора танцуют на детской дискотеке с пофигистическим выражением лиц, абсолютно не завлекая детей. Моя дочь не стала танцевать. Ходили в соседний отель Аква Меджик, там гораздо все веселее и детей больше и анимация на сцена на улице (детям кайф). Взрослую анимацию не смотрели, уходили гулять. Очень радовало, что есть куда выйти из отеля, нашли неск хороших рестиков: итальянский, стейкхаус Гаучо и тайский. Везде оооочень вкусно, остались довольны.

Подводя итог: отель в целом хороший, есть свои минусы, но для Хургады это мелочи, как нам сказали, этот отель самый большой и самый лучший. Подходит для спокойного семейного отдыха и вполне возможно, мы еще раз в него вернемся.

Добавлено 20.05.15 00:51 (3 234 символов в тексте)

10:48 14.06.15

Подскажите, пожалуйста, что там с морем? везде пишут, что моря нет. это как?

22:21 21.06.15

Ирина, добрый вечер! "Моря Нет" это значит что там лагуна с плавным но мелким входом. Чтобы искупаться нужно идти долго и далеко. Рыбок тоже нет. На понтон не ходили, не знаю.

20:47 09.07.15

Юлия подскажите как ребёнок в 3 месяца-купались в море, бассейне-планируем в сентябре этот отель-нам будет 8 месяцев. Что посоветуете, выбираем между этим отелем и мэджиком

Все отзывы Юлия (1)