Регистрация: 20.05.15
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Хороший отель. Нам понравился.

В Египет ехали первый раз. Нашел через свои поисковик рулетку 4* на майские праздники. Вышло 33 т.р. за двоих в стандартном номере и питанием "всё включено"

Заселили сразу, т.к. приехали вечером. номер дали 4-х комнатный на нас двоих (я был с супругой). Во всех комнатах были раздельные кровати. Но мы не растерялись, кровати сдвинули и спокойно жили в одной комнате, чего как логично нам вполне хватало.

ГИД.

Встреча с гидом в холе вела лишь к покупке у него экскурсий. Выслушав страшные истории о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности, я сделал вывод что стоит у него купить дайвинг. Дайвинг мы планировали и я знал что моя жена будет погружаться. Думаю случись чего, хоть будет с кого спросить. Ах да, дайвинг 50$ у гида с человека и типа там два в одном, как он сказал ещё прогулка на яхте. Но ничего подобного не было. Просто большой комфортный катер с дайвингом и плаванием с рыбками в маске (забыл как называется.) Вообще у гида всё дорого конечно очень. Я дайвинг взял только ради того чтобы в случае чего было с кого спросить, т.к. это было для меня вообще не известной сферой. Мы никогда не погружались и даже представления не имели что это, только по телеку видели. Но я могу вам сказать что вы на пляже можете найти такую тему за 20$. И за 30$ в городе.

По экскурсиям

Хочу сказать чтобы вы не торопились их покупать на пляже. На пляже тоже спекулянты ушлые, цена у них конечно ниже, чем у гида, но в городе ещё дешевле. Так что лучше в городе всё берите. А за опт я думаю так ещё и скидку сделают.

Про еду - всё нормально, не всё понравилось. Голодными не были.

хороший выбор блюд. неплохая атмосфера. бесплатный трансфер на пляж и в город. красивое море
плохой заход в море. насекомые в номере
Добавлено 20.05.15 00:54 (1 631 символов в тексте)