Регистрация: 01.05.13
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

без питания

Замечательный отдых в Черногории

Замечательный отдых! Вилла расположена рядом с морем ,чистые номера, белье и полотенца меняют постоянно, Хозяева не навязчивые, милые люди , Обращаться можно - всегда помогут. Рядом полно всяких кафешек и ресторанов - на любой вкус и кошелек. Мы жили на 5 этаже - прекрасный вид на Адриатику из номера , стеклянный смотровой лифт . Пешком до Св.Стефана берегом моря и лесом около 1 часа - прелесть. До Будвы около 30 минут , но автобусы ездят постоянно. В Будве средневековая крепость очень впечатляет . Ездили В Боко-Которскую бухту , в Герцег-Нови и Котор средневековые города - незабываемо. Плавали в Голубой пещере на границе с Хорватией - красотища . Всем рекомендую! Спасибо Черногории,Спасибо Рафаиловичи, Спасибо вилла Брзулович за отличный отдых.

прекрасно работающий интернет новая мебель кондиционер холодильник новый телевизор
маленькие но уютные номера
Добавлено 20.05.15 00:55 (912 символов в тексте)

15:06 07.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были волны? Грязное или чистое? Как там отельный пляж? Спасибо за ответ!

01:47 01.11.16

Море прекрасное , чистое , волны небольшие- можно даже сказать, что их нет. Но где-то ближе к 11 или 12 сентября начались шторма. Не сказать, что очень сильные, но ветер ,волны , шумно очень от прибоя. После шторма притащило много грязи на берег - деревья , кусты , трава какая-то грязная. Специально ходили люди и убирали все это на машины , чтобы вывезти. Отельного пляжа нет - городской , есть зона с лежаками и зонтом. Мы брали 1 раз . потом на своих матрасах.