АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 182
Читательский охват: 17446
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Черногории

Замечательный отдых! Вилла расположена рядом с морем ,чистые номера, белье и полотенца меняют постоянно, Хозяева не навязчивые, милые люди , Обращаться можно - всегда помогут. Рядом полно всяких кафешек и ресторанов - на любой вкус и кошелек. Мы жили на 5 этаже - прекрасный вид на Адриатику из номера , стеклянный смотровой лифт . Пешком до Св.Стефана берегом моря и лесом около 1 часа - прелесть. До Будвы около 30 минут , но автобусы ездят постоянно. В Будве средневековая крепость очень впечатляет . Ездили В Боко-Которскую бухту , в Герцег-Нови и Котор средневековые города - незабываемо. Плавали в Голубой пещере на границе с Хорватией - красотища . Всем рекомендую! Спасибо Черногории,Спасибо Рафаиловичи, Спасибо вилла Брзулович за отличный отдых.

Плюсы отеля
прекрасно работающий интернет новая мебель кондиционер холодильник новый телевизор
Минусы отеля
маленькие но уютные номера
Добавлено 20.05.15 00:55 (912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 07.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были волны? Грязное или чистое? Как там отельный пляж? Спасибо за ответ!

01:47 01.11.16

Море прекрасное , чистое , волны небольшие- можно даже сказать, что их нет. Но где-то ближе к 11 или 12 сентября начались шторма. Не сказать, что очень сильные, но ветер ,волны , шумно очень от прибоя. После шторма притащило много грязи на берег - деревья , кусты , трава какая-то грязная. Специально ходили люди и убирали все это на машины , чтобы вывезти. Отельного пляжа нет - городской , есть зона с лежаками и зонтом. Мы брали 1 раз . потом на своих матрасах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация