Регистрация: 09.05.11
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

майский отдых

Отель рекомендую для тех, кто не любит тюленем лежать на пляже, а любит активный отдых- он расположен в очень удачном месте- пешком до ст. метро минут 7 через огромный торговый центр mall of emirates, до пляжа возле паруса на такси минут 5-7 стоимость 17- 18 дирхам, но есть автобус 4 раза в день в 09-30, 10-00, 10-30 и 11-00 везет на пляж и в обед обратно, записаться надо за сутки.

Разместили за пять минут, номера есть для курящих и для тех кто не курит.Номера не очень большие и для жизнь все необходимое есть - сан.узел чистый,вода горячая в любое время суток, гели, мыло все в достаточном количестве,мебель нормальная, телевизор -плазма,показывает три или четыре русских канала в общем проблем никаких, убирались каждый день, быстро и качественно, если повесить табличку -беспокоить не будут, могут подойти чуть позже. Персонал дружелюбный и готов помочь, говорят на англ.пытаются понять вас даже ваши знания мягко говоря на уровне 1ого класса и есть девушка русскоговорящая Аида, очень приятная.

Еда - завтрак - стандарт: яйца, овощи, мюсли, йогурты, каша молочная, фасоль, сосиски, ужины более разнообразные и вполне достойные похвалы блюда -было вкусно и сытно, каждый вечер было блюдо от шеф повара, особенно понравилась говядина, рыба с соусом, кондитеру отдельное спасибо за вкусный чизкейк, разные красиво оформленные пирожные, пудинги. Одним предложением - голодным не останешься.

Бассейн на крыше отеля - не большой, вокруг 22 лежака, есть душ, навес и зонтики, дают полотенца, есть бар.

В общем отель гостеприимный, рекомендую Ситимакс в Аль Барше как бюджетный для тех, кто предпочитает передвигаться.

Беспроводной интернет во всех номерах бесплатно, скорость нормальная со скайпом проблем не было, имею в виду качество картинки и звука - все четко.

Для любителей метро - рекомендую приобретать серебренную карту,она действительна и на трамвай, от отеля 4 остановки до Бурж Халифы,5 остановок в другую сторону до района Дубаи Марина и пляжей - очень рекомендую.

Для тех кто на шопинг - цены в брендовых магазинах в больших торговых центрах -одинаковые!!! проверено в 4-х центрах в разных районах города , кто ищет что-то из меха и кожи, техники - вперед на Нассер сквер, правда там немного навязчивый сервис прямо у выхода из метро советуют куда где и что, советую от услуг отказаться и самим искать то, что Вам нужно.

Было приятно получить дочери маленький тортик в день рождения, правда отель (персонал) немного не внимателен, у нас было два дня рождения, а поздравили только одного, хотя заявлено, что комплимент от отеля получают все именинники- это не повлияло на оценку, но каждому было бы приятно получить в такой день маленькую приятность .

Всем удачного отдыха, солнца, хороших впечатлений.

olgavl оценила сервисы

расположение автобус до пляжа 4 раза в день наличие бассейна
не искали!
Добавлено 20.05.15 01:12 (2 790 символов в тексте)

11:28 23.07.15

Подскажите, пожалуйста, wi-fi в номерах тоже есть бесплатный?

Все отзывы olgavl (16)