Регистрация: 18.12.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Всё подробно описано в отзыве Сергея ниже. я тоже была в Турунче в Зеусе в мае 2015

Я ехала отдохнуть от мегаполиса, за природой, чистым морем. Рада, что выбрала не МАрмарис, Мармарис тусовочный город. Мне хотелось спокойного отдыха. Персонал очень душевный, меняла номер-забыла ватные диски в ванной комнате на крючке на двери-спросила-нечем косметику стереть-отдали мои диски)) Попросила переселить из-за того, что в первом номере 103 очень было слышно соседний бар ночью(окна выходили на отель Дипломат) Дали номер 302 , вид на море и стройку) Зато потише ночами.Стройка почти закончена, новый отель планируют открыть 29 мая(как обещали) соответственно будет много народу на пляже-это не оч радует(( Мы загорали на лежаках отеля ДОра, но было начало сезона, в Доре мало своих жильцов и нас поэтому не трогали. В предпоследний день перед отъездом уже сделали замечание, в Доре стал прибавляться свой народ.. Хозяин Зеуса, со слов гида НТК Интурист, обещал лежаки со дня на день но при нас их так и не привезли.. У Интуриста всё без проколов. Но экскурсии брала у агенств на улице- JM и у Аманды,KOREN, это за отелем Хан, на другой стороне улицы по отношению к Зеусу. У Аманды понравилось больше. И у неё есть русская девушка Юля. шумоизоляция.. гм.. когда у всех балконы открыты.. то даже у кого-то гимн СССР слышала в 6 утра)) по телику наверно))Я кондиционер не включала, ночью было прохладно и не было необходимости. Турунч говорят местные-это одно из последних мест в провинции Мугла, где ещё осталось чистое море(

Еды мне хватало. Я люблю овощи и зелень. Но и курица в разных видах кажд день была. и супчики вполне себе.

На экскурсии в Памуккале кормили нас обедом в ресторане, так вот-в Зеусе , который даже без звёзд на ТОпхотелсе считается-было вкуснее и душевнее!! Потому что в Зеусе повар старался. А в транзитном ресторане-где группы поедят и уедут-не старались. не вкусно.Пиво Эфес съедобное вполне, в мае не бодяжили) вино тоже. Крепче ничего не пробовала) Кофе из автомата... чай.. ну не очень, если честно)Берите свой заваривайте, кто любит чай) Еда не очень разнообразная, но свежая. вкусно. Для такой категории отеля-и такой цены-очень нормально) Персонал улыбается, помнит в лицо, спрашивает.. оч стараются выучить русский.

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.05.15 02:20 (2 166 символов в тексте)