Регистрация: 27.04.14
мае 2014
12.05.14 - 23.05.14

Чудесные воспоминания

Отдыхала наша семья в отеле Akka Antedon в мае прошлого года и я планировала оставить отзыв сразу же по приезду, потому как отдых очень понравился и хотелось написать много теплых слов! Но, в суете и заботах уже прошел год, снова собираемся на отдых и вспомнилось внутреннее обещание написать таки отзыв. Отель выбирали долго, потому что ехали с двумя детьми, сыну 5 лет и младшей только исполнилось 11 месяцев. И я немного нервничала, собираясь в дорогу, но, как , оказалось зря. Это рай для маленьких деток, соответственно и для родителей))) Номер дали хороший, на третьем этаже, ждали часа полтора, но за это время мы покушали и обследовали территорию, так что время пролетело быстро, а прибыли мы в отель где-то в 11 часов утра . Какие плюсы я для себя выделила: большая, чистая, зеленая территория, дорожки гладкие. Моя дочь, кстати, там пошла, и , как мне кажется, именно благодаря мягким газонам и гладким дорожкам, потому как не боялась падений.Достойное питание, в том числе и детское. Для маленьких деток растворимые каши, пюре (все турецкое), блендер, микроволновка, слюнявчики одноразовые, стульчики. Отдельная комната для деток. Правда мы всегда ели вместе во взрослом ресторане. Детская анимация отличная,очень много занимаются с детьми!! Отличный СПА! Ходили с мужем на балийский массаж , полный релакс! Чем развлекались дети: плескались в бассейне, море, старший нырял с пирса, кушали вкусняшки, играли в детском клубе. Муж очень активно проводил время - это и пляжный волейбол ,и водное поло и ,даже ,на бочу однажды сходил.Обычно,к концу отдыха уже хочется домой, но не в этот раз, очень жаль было уезжать. Спасибо Антедон!

Dar_yam оценил сервисы

большая зеленая территория доброжелательный персонал
Добавлено 20.05.15 08:56 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Dar_yam (1)