Регистрация: 05.04.11
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15

3.3

Бюджетный скученный отель, максимум непривередливого сервиса за минимум денег.

Размещение

Разместили достаточно быстро, час где то ждали, отель полностью забитый, номера дали в пятом в последнем корпусе

Номера страшненькие, ремонту много лет, делали пьяные гастарбайтеры, напомнило советские гостиницы, пульт сломан, антенна хрипит, ручка душа еле переключается и тд. Но вроде бы были номера с более лучшим ремонтом. Вода из крана текла не соленая. Горячая всегда была.

Питание

Тут на троечку, особых ужасов нет, но и масса недостатков, арбузов дынь бананов не было совсем, говядины и баранины тоже, из мяса рыба курица или индейка, голодным не останешься, но никакого разнообразия нет кроме макаронных изделий. Птица или рыба была почти всегда, из фруктов всегда только апельсины и яблоки и мушмула.

Кофе смесь кофе цикория и желудей, из напитков обычное легкое пиво и что удивило почти нормальное красное сухое вино которое я постоянно пил по бокалу когда хотелось. Более крепкие тоже были, но их пробовал только из любопытства их ракэ и джин тоник например. Ни разу не отравился ничем, голова по утрам от двух бокалов вина не болела.

Сервис

Сервис вот твердая двойка. Просили починить пульт, антенну, что то еще, никто так и не пришел, забивают на все как русские. Полотенца только раз сменили. Хотя в другом номере ниже на два этажа говорят что каждый день меняли.

У нас же был номер 5307, так у нас последние дни даже и не убирались по 3-4 дня.

В столовой большие очереди, расположение столов с пищей очень неудачное, прямо провоцирует очереди когда одно мясное блюдо стоит в самом углу и все за ним стоят в очереди как идиоты.

Частично виноваты сами, зачем то вместо того чтобы подойти, быстро взять пару блюд и отойти, все строят очередь и проводят там по 20 мин зачем то передвигаясь между ненужными никому блюдами и что то там медленно ковыряя.

Бар один не работает совсем, другой работает только во время еды, третий на море там только чай и кофе и лепешки, в итоге вечером создается ситуация когда на весь отель работает один бар где один бармен обслуживает ВСЕХ и детей и взрослых, что вызывает очереди по 5-10 мин. Что не есть хороший посыл для беззаботного отдыха.

Море

Море не такое страшное как тут писали, думал будет хуже, тапки можно не брать, хотя в них конечно удобнее, пляж песок, вход в море плиты, бежать нельзя, входить с осторожностью.

Анимация

Есть, звезд не хватает, но на 4 отрабатывает, шоу каждый день, дискотека в отеле по понедельникам и пятницам.

Территория

Очень маленькая, но уютная, все что надо есть и бассейн и зелень, проход к морю через страшный убитый подземный переход, сильно портит все впечатление.

Вроде все. Так в эту цену 40тр 11 ночей за двоих можно конечно съездить отдохнуть, те кто первый раз даже в восторге, но это далеко не те хорошие отели которые стоят 80+ например Аска, Лара и тд.

Если есть лишние деньги то лучше конечно в них, если денег нет, то в 40т это был думаю оптимальный вариант где вроде все что надо и есть, но очень с большими недостатками и очень бюджетно.

плюсы только то что возле моря вокруг полно магазинчиков есть какая то набережная для прогулок есть хоть более менее анимация есть какая то зелень есть мясо птицы и наливают вполне нормальное красное вино и легкое пиво.
страшный подземный переход советский ремонт один бармен на весь отель вечером очереди в бар и в столовой
Добавлено 20.05.15 11:20 (3 006 символов в тексте)

21:33 22.05.15

так получается, что в отеле уже не соленая вода из-под крана льется??? мы в сентябре 2014 отдыхали, была соленая((( Остальное все гуд было.

22:34 22.05.15

Я не почувствовал что соленая, вполне нормальная стандартная опресненная вода и всегда была в наличии. Может оборудование новое поставили.

14:55 27.05.15

за 40 тыс я согласна, можно в этот отель.....но не больше!!!

14:55 27.05.15

за 40 тыс я согласна, можно в этот отель.....но не больше!!!

11:19 28.05.15

Да, согласен. Не понимаю за что там в июле 100тр просят. Но за 40тр в мае по моему альтернативы не было, у других дешевых отелей отзывы были еще хуже, даже те недорогие тройки где я раньше отдыхал типа Анитас, Артемис принц... стали сейчас четверки и ломят цены дороже этого отеля.

09:12 01.06.15

Это вы 40 о дали на сколько дней? Вы сейчас смотрели цены, 70-80, что эконом, что стандарт, одинаковые, оборзели просто!!!!

12:21 01.06.15

На 11 ночей ездили. Там цены такие только после майских праздников, далее к лету все растут и растут, к концу июля вообще до 100тр доходят.

17:14 02.06.15

Ну разумеется. Пятерка всяко лучше будет. Только когда летали мы Египет стоил дороже. А сейчас там под 40 и многим некомфортно.

Все отзывы Дмитрий С (6)