Регистрация: 20.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отлично отдохнули от туроператора Туи. Отдыхали в конце...

Отлично отдохнули от туроператора Туи. Отдыхали в конце апреля - первых числах мая – погодка супер! море супер! Жили в основном корпусе – номер был неплохой, мебель, конечно, видно, что поношенная, но в нормальном состоянии. Убирали что в номере, что на территории отеля хорошо, только пару раз видела мусор (но это не минус отеля, это культура отдыхающих). Питание, уже по привычной системе - «все включено» - достаточно вкусно, разнообразие слабоватое, но выбор салатов, мяса и десертов очень даже хороший. Очень удивило огромное количество бассейнов, так как море совсем близко и пляж очень хороший, но все равно у бассейнов людей очень много. Кого напрягает большое количество детей вам не сюда, а нам понравилось.

Добавлено 20.05.15 11:21 (719 символов в тексте)

13:04 20.05.15

скажите пожалуйста, я слышала что один коктейлбар на пляже платный. верно ли это.

17:06 08.12.15

Дорогие Гости,
Благодарим Вас за оставленый отзыв и за дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Мы рады, что Вы по достоинству оценить сервис и услуги предлагаемые в нашем отеле, и смогли получить удовольствие от прибывания у нас. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле, уже в следующем году. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld

Все отзывы shempi0086 (1)