Регистрация: 31.03.11
июне 2009
20.06.09 - 30.06.09

Отдыхали в отеле давно, в 2009 году с ребенком 6 лет...

Отдыхали в отеле давно, в 2009 году с ребенком 6 лет. Поселили быстро и, как я просила, на второй этаж (на первых этажах часто встречаются насекомые).

Территория большая и красивая, много зелени, сосен. Есть где укрыться от солнца. Но прогуляться вечером возможно было (приятно и удобно) только по прибрежной полосе, вглубь территории идти не хотелось (темно, безлюдно и неинтересно). Там далекий от моря "спальный район", но корпуса и номера в них новее, красивее.

Очень понравилась анимация, как для взрослых, так и для детей. Периодически выставляли надувные батуты и скалодром. Мороженое вкусное. Понравились также рестораны A-la-cart Китайский и Мексиканский (как обстановка, так и оригинальная кухня).

Пляж чистый, ухоженный. Вход в море хороший.

анимация детские развлечения
далековато от аэропорта
Добавлено 20.05.15 11:23 (763 символов в тексте)

23:36 20.05.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина. спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Очень приятно, что вы отметили работу Китайского и Мексиканского ресторанов а ля карт. Надеемся увидеть вас и вашу семью снова в числе наших гостей.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts