Регистрация: 07.05.13
июне 2014
27.06.14 - 07.07.14

4.2

Отдыхали в отеле с 28.06.2014 по 7.07.2014г трое взрослых...

Отдыхали в отеле с 28.06.2014 по 7.07.2014г трое взрослых и ребенок 9 лет. Приехали в 12.00, сразу одели браслеты, мы прогулялись по территории и пошли обедать.

НОМЕР: Номер дали на 5 этаже. В номере все работало. Номер стандарт. Одна двухспальная кровать, одна односпальная, и раскладушка для ребенка. Мебель довольно старая, но ничего не сломано.

УБОРКА: Она была. Иногда. Пылесосили проход и мыли раковину. Мусор убирали не каждый день. Пытались положить доллар, но на уборке это никак не сказалось. Полотенца клали для 4 человек то 2, то 3. Потом мы приспособились и брали все нужное нам с тележки уборщицы сами.

ПИТАНИЕ: Питание неплохое и достаточно разнообразное. Мало рыбы. Очень вкусные булочки с разными начинками на завтрак. Торты и пирожные все на один вкус. Из мяса была телятина, баранина, курица и индейка. Несмотря на большое число отдыхающих ( в основном русские) очередей в столовой было мало - в основном за грилем. Были в а,ля карт в рыбном - неплохая рыба и рыбный суп. Закуски- полный отстой, зато красиво разложенные. Алкоголь средний. Вино очень плохое. Мы брали коньяк в баре на пляже и в лобби - вполне достойный. Фрукты: сливы, яблоки, черешня, абрикосы, арбузы, дыни.

МОРЕ: Теплое и достаточно чистое, только постоянно волны. Плита справа очень корявая, а слева заходить можно нормально- сначала песок с галькой потом плита метра 3-4, потом глубоко. Очень умиляли спасатели на пляже с режимом работы с 9-00 до 17-00.

БАССЕЙНЫ: Воняют хлоркой. Бассейн с горками - травмоопасный. Никто не следит. Катаются дети и взрослые вперемешку. Когда ребенок скатится нужно быстро его оттаскивать, а то может въехать ногами следующий человек.

ТЕРРИТОРИЯ: достаточно ухоженная, но небольшая - основное место занимают футбольные поля.

АНИМАЦИЯ: Понравилось файер шоу и выступления китайских артистов. Один раз в неделю фейерверк и пенная вечеринка.

ЭКСКУРСИИ: Не покупайте у представителе туроператоров. Полный развод. На рынке через дорогу или на территории отеля по дороге к морю в 2 раза дешевле и можно поторговаться. Очень хорошая экскурсия в Грин каньен. Плавали на пиратской яхте. Вместо заявленных 5 часов покатали только 3.

Хочу предупредить туристов особенно с детьми: в отеле инфекция. Мы все заболели на 5-6 день после приезда (горло, температура, и ребенка- уши. Совет родителям- в Турции очень качественные лекарства. Покупайте домой, отличаются от наших на порядок.

ВЫВОД: Неплохой отель за эти деньги. Хорошая 4*.

Добавлено 20.05.15 11:30 (2 455 символов в тексте)

20:14 22.05.15

Мы отдыхали в этом отеле в это же время (с 27.06.2014). У нас был 2-х комнатный номер (Family). Могу сказать, что у нас уборка производилась регулярно. Полотенца были на каждого (нас было 5 человек). Да, действительно, море не совсем то, что хотелось бы, а в остальном - всё отлично.

22:22 29.05.15

У нас тоже убирались. А если бакс оставишь, так и два раза в день . Даже полотенца меняли каждый день

Все отзывы Olga (3)