Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Все понравилось)

Отдыхали в Турции 7 раз и остановились на этом отеле в Текирова.

В отель ехали около двух часов по местному времени приехали в 14 30 одели браслеты и предложили пройти в лобби)

Погуляв полчаса нас заселили в корпус Анекс ..номер стандартный ..сантехника отличная но мебель можно уже и поменять.

Тк прилетели мы 4 мая отель был очень свободным) Мало народу все везде свободно ) Очень порадовало наличие клубники в ресторане на ужин каждый день, но после 9 мая был огромный заезд и она конечно ж исчезла. Про питание..за 12 ночей нам ничего не приелось все очень вкусно и красиво даже мой ребенок 2,9 всегда все кушал с удовольствием .

Очень понравилась территория ) Ухоженная , зеленая повешали гамаки) Установили качельки .

Пляж: достаточно большой ) Шезлонг можно было найти всегда..правда вход море галька но нас выручила купленная дома обувь. Рекомендую преобрести заранее. Отдельное спасибо фотографу отельному за хорошие фото хоть иногда и неожиданные) И Татьяне из отдела маркетинга за бонус) Очень приятно! Всем желаю позитивного отдыха и не выискивать неприятности в мелочах!!

Ольга оценила сервисы

хорошее питание большая территория
продлили номер на 5 часов чтоб ребенок поспал но уборщицы нагло вошли в номер и начали убирать не дав досидеть ещё час (
Добавлено 20.05.15 11:38 (1 093 символов в тексте)

17:51 25.05.15

Добрый день,Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.Очень рады слышать,что Вы получили множество положительных эмоций от отдыха здесь.Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле.
Всегда рады нашим гостям!

С Уважением,представитель отеля.