Регистрация: 24.06.13

мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Простой отельчик

Вылет из Москвы в 6 утра – без задержек. Прилетели в Анталию в 9 утра, паспортный контроль, получение багажа – все очень быстро. Далее п…ц. Интурист, елки. Искали минут 20 автобус, оказалось, что его еще и нет. Потом куча извинений и еще почти час ожидания каких-то запоздалых туристов, которые наверняка уже едят и пьют все включено в своем отеле. Отель наш был последний, поэтому приехали мы к часу. Отдали документы и пошли обедать. На обратном пути, кстати, нас забрали за 4 часа до вылета. Нафига? Конечно, нужно ж сделать выручку магазину, остановка на 30 мин, а то и больше. А нас спросили? Мы давно все купили. И думаю все купили, что хотели еще в Кемере. И в дорогу дали от отеля нам кусок хлеба, сыра и колбаски по кусочку, помидорки долька и огурец. Вместо завтрака. И ничего, что вылет у нас только в 11,,,,

Номера - Заселили в цоколь, из окна вид на обшарпанный забор. При входе несуразная двухярусная кровать, которую нужно обходить. Пошли обратно на ресепшн попросили заменить номера за деньги, на что получили ответ – номеров нет. Нет, так нет. Мы не в отель приехали, а на море. Номер, конечно, не супер пупер. Постель классная, огромная. Телек работал, кондер почему-то не ахти как. Воды горячей практически не было, что-то тепленькое текло и ладно. Унитаз смывал. На потолке в комнате что-то протекло или плесень, фиг знает. Короче, просто. Если б не двухярусная кровать было бы намного лучше. Понравилось, что из номера в соседний номер можно было бегать через балкон (отдыхали с друзьями). Уборка была, не засекала сколько раз в неделю, полотенца меняли, постельное белье тоже. Ничего из номера не пропало, мы закрывали в чемодан, чемодан на замок. Вай-фай на ресепшне, ловит когда как. Зачем-то меняют пароль от него, бумажка под стеклом у администратора.

Еда – разнообразия не было. На завтрак яйца, нарезки из колбасы и сыра, овощи. Обед и ужин - Из мяса курица, какие то котлетки (точно не из мяса), тушеные потроха. Рис, макароны, один раз был картофель по-домашнему. Разные салаты, овощи, выпечка. Из фруктов яблоки и апельсины. Очень вкусный хлеб. Чай, кофе, юппи. Голодным не останешься. Из алкоголя пиво и вино в баре у бассейна, вроде люди еще брали джин, но качества не знаю. Пиво как вода, вино так себе, пить можно при желании.

Море – чистейшее. Но пляж и заход очень крупная галька, нужны тапки-кораллки. И нам не очень повезло, вода была холодная, но все равно купались. На пляже лежаки, зонтики. Есть туалет, но пока мы были воды ни разу там не было) Из напитков только вода и юппи. Полотенца на пляж брали свои, но слышала, что за залог 5 баксов можно взять на ресепшне. На пляже воллейбол и пилатес проводит русская девочка.

Анимация – ну, что-то мальчик пытался сделать. Включал музыку, проводил конкурсы на ломаном русском, орал очень громко. Музыка это вообще кошмар, в отеле от нее не спрячешься. С двух дня до 11 вечера она дубасит так, что спать невозможно. Вечером еще тайм-шоу из соседнего отеля. Это жестоко.

Магазины – мы нашли недорогой супермаркет, ходили туда за вкусняшками, водой и пивом. Намного дешевле, нежели в магазинах для туристов, что справа от отеля. Также есть недорогие аптеки, банкоматы, все в шаговой доступности от отеля. Где погулять мы не нашли, наверное, нужно выезжать. Особо не морочились.

Гид от Интуриста – осел. Не помню как его зовут, Омер или Омар, но кроме экскурсий он ничего предложить не может. И половину не понимает, что ему говорят. Вообще сложилось впечатление не самое лучшее от Интуриста. И мой не первый отзыв о свинском отношении к отдыхающим. Заплатили и до свидания.

Народ в отеле в основном русский, были и украинцы. Все отдыхают и веселятся, как могут, кто орет, кто дерется – не вижу ничего плохого в этом, люди отстаивают свои мнения, а не пляшут под дудочку турков.

Отель я не рекомендую парам с детьми – кормить нечем, да и шумно очень. Море сразу глубокое с захода. А молодежи – почему бы и нет? Особенно тем, кто едет компаниями я думаю отель подойдет. Да и вообще, что вы хотите от отеля без категории? Я надеюсь, что в будущем они отремонтируют номера и народ потянется туда не потому, что дешево, а потому, что там хорошо. Всем приятного отдыха!

расположение у моря
очень шумно
Добавлено 20.05.15 14:46 (4 156 символов в тексте)