Регистрация: 29.04.15
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

3.3

Большая претензия к Интуристу, который продает этот отель...

Большая претензия к Интуристу, который продает этот отель как отель 5 звезд с высоким рейтингом. Отдыхали в мае. Только что вернулись, так что впечатления свежие. К русским отношение очень своеобразное, администрация уверена, что мы нигде кроме Турции не были и сравнивать нам не с чем. Селить стараются на первом и пятом этажах в "каморки" и только после грандиозного скандала получили номер на четвертом этаже, который тоже оказался стандартным, но вполне приличным по площади , и была душевая кабина, а не потертая занавесочка, оделяющая унитаз от душа . Халаты в отеле не предусмотрены . Отель постоянно занимается саморекламой и все время принимает делегации от разных туроператоров и фотографов. Странно, что те не обращают внимание на то, что в отеле очень разные номера, что в баре у бассейна отсутствует меню и никогда не знаешь что там можно взять и из чего состоят их коктейли, а в баре внутри отеля кроме булок с сомнительной колбасой вообще больше ничего нет ,что от отельного бассейна пахнет хлоркой, а выходить на пляж нужно только через центральный вход, то есть через город, а следовательно, обутым и одетым. Администрация отеля усиленно демонстрирует, что они нас просто терпят , но при этом требуют уважительного отношения к себе. Конфликтные ситуации решаются на не понятно каком уровне, т.к. наши требования увидеть управляющего ни к чему не привели. Было ощущение, что все прячутся по дальним комнатам. Пляж отеля довольно далеко и не очень комфортный , т.к. довольно узкий , а вход в море каменистый. Я не рекомендую этот отель для отдыха, т.к. за те же деньги можно приобрести более комфортные и спокойные условия.

душевые принадлежности

душевая комната 5-и звездочного отеля

душ

номер 909

так называемый балкон

лобби бар

дорога к пляжу за углом от отеля

плюсом является ресторан с очень хорошим поваром
минусы- очень пренебрежительное отношение к русским
Добавлено 20.05.15 15:00 (2 307 символов в тексте)

11:28 27.06.15

Прокомментирую этот отзыв возможно даже жестко, за что сразу извиняюсь!
Во первых: причем тут Интурист?
Во вторых: рекомендую чаще в зеркало смотреться!!! (Я по поводу Ваших поступков)
В третьих: по поводу скандала и спорных ситуаций скажу, что на жаре надо поменьше тяжелого алкоголя принимать!!!
В четвертых: администрация реально ИМЕННО Вас терпела!!!
Ну и в заключении Вы Фархату спасибо должны сказать что в полицию за свои выходки не уехали! Стыдно за Вашу пару!!!
Мы просто тоже отдыхали в это время и видели все это, а всем читающим этот отзыв скажу что отель классный и люди нормальные а кому не нравится-на дачу езжайте, и соседям мозг выносите!
У меня все
Точка

11:17 21.09.15

Дима, а Вы знакомы с этой парой и конкретно с Натальей, и Вами было замечено не адекватное поведение со стороны этой пары? И Вы исключаете тот случай, что туристов из России могут селить в плохие номера? И Вы не разделяете мнения туристки, в том, что в баре должно быть меню, а в номерах халаты? Так как Вы наехали на девушку, и если ознакомиться с отзывами других туристов, что она права. А Вы хам.

Все отзывы наталья (2)