Регистрация: 21.10.13
Читательский охват:
мае 2015
03.05.15 - 12.05.15

Добрый день! Ездили с семьей (я+муж+дочь 13 лет) в мае...

Добрый день! Ездили с семьей (я+муж+дочь 13 лет) в мае с 03,05 по 12,05.Отель семейный. Встретили нас очень хорошо,всё организованно хорошо. Разместили быстро,туда куда и обговаривали в агенстве.

Море было прохладное в первые дни, но потом утихли ветра и солнце нагрело водичку))).Лежаков возле моря предостаточно.В бассеине тоже вода прохладная , но русские ведь моржи!вот и ныряли)))))))

Питание разнообразное, на все случаи. Очень понравилось, как разделили дет. кухню, она отдельно для детишек. Есть один минус-мы не увидели баранины))))))).

Территория отеля большая,анимация отличная.Отдельный клуб для детей "Тукан". Аквагорки для взрослых и детей.Футбольное поле,баскетбол,тенисс.

Вообщем нам очень понравилось.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 20.05.15 15:15 (734 символов в тексте)

22:30 21.05.15

Уважаемая Екатерина!

Огромное спасибо Вам от имени отеля, а также от всей нашей команды, прежде всего за выбор Jacaranda Club & Resort, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывом на страницах этого сайта. Нам очень приятно, что Ваш отдых удался и Вы остались довольны предоставленным сервисом. Искренне надеемся, что Вы ещё не раз выберете отдых у нас, а мы в свою очередь вновь постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

C уважением
Guest Relation