Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15

Отдых 08.05-19.05.15 с подругой! ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!)

РАЗМЕЩЕНИЕ: у нас был самый обыкновенный номер по путевке, за номер с балконом не стали доплачивать. не шумно! есть фен, минибар (заполняется при заселении один раз бесплатно), большие две односпальные кровати, телефон. кондиционер не работает - нам не нужен был. в номере тепло и в то же время не душно. мы участвовали в бонусной программе отеля и при заселении увидели на столе вино и фрукты!

ПИТАНИЕ: UAI! ощущение что еда у нас была круглосуточно!)) завтрак 7:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, снек бар + турецкие лепешки (рядом с морем) 10:00-16:00, обед 12:30-14:30, чай с выпечкой у пулбара 17:00-19:00, ужин 19:00 -21:00, поздний ужин 23:30 - 0:30

вода всегда в свободном доступе в холодильниках по всей территории отеля в бутылках 0,5

есть еще три ресторана по записи - турецкий, рыбный, итальянский

БАРЫ: пулбар 24ч, лобби бар 10:00-24:00, снек бар 10:00-16:00, дискобар 23:00-2:00

АНИМАЦИЯ: СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ! ОНИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!))))))) Отдельно хочу отметить Мистера Кемалла, Мистера Ибо, Мистера Онура, Мистера Мемо, Мисс Катерину))) спасибо им огромное за отличное настроение, за веселые конкурсы, за камеди шоу!! стараются каждый день в любую погоду) целый день играют с детишками - я видела как они в восторге бегали на детском шоу и очень не хотели уезжать) Ребята, вы супер!! Надеюсь, что еще увидимся с вами))

ШОУ: каждый вечер в 20:30 начинается детское шоу талантов: веселые аниматоры вызывают детей, участвовавших днем в детском клубе и каждый из них показывает кто что умеет: стихи, танцы, анекдоты, а потом в 21:30 шоу для взрослых - либо устраивают конкурсы для отдыхающих, либо приезжают творческие коллективы (мы видели бразильское карнавальное шоу, шоу китайских акробатов,

ДИСКОТЕКА: каждую ночь с 23:00 - 02:00 на территории отеля, подальше от номеров и поближе к морю)) так же аниматоры собирают на выездные пенные вечеринки в клубах INFERNO и AURA в Кемере (мне там не очень понравилось). мы попали на WHITE PARTY, которую нам организовали в отеле) очень круто было))

ПЕРСОНАЛ: доброжелательный, улыбчивый. на второй день нашего пребывания в отеле горничная сделала нам лебедей и положила халаты) бармены и официанты веселые и общительные!

ПЛЯЖ: песчано-галечный, заход в море не очень удобный. предлагают много водных развлечений +школа дайвинга

ИНФРАСТРУКТУРА: есть три открытых бассейна на территории и один в спа центре, хамам, тренажерный зал имеется - все тренажеры в хорошем состоянии, баскетбольная площадка, теннисный корт, сетка для бадминтона, сетка для волейбола на пляже, детский городок с горками и бассейном

прочее: кальян за 15$ на воде можно заказать в shisha bar рядом с спа центром и вам его принесут в любое место на территории отеля (но не в помещение), очень понравился! есть животные на территории отеля: 4 кошки, 1 черепаха, 1 собака - ласковые и дружелюбные!!!

бонус от отеля

Анимация

Марина оценила сервисы

wi-fi бесплатный в лобби вечернее шоу каждый день вкусная еда классные аниматоры море рядом бесплатные полотенца и шезлонги
дорогие цены в магазинах при отеле лифты ломаются
Добавлено 20.05.15 15:41 (2 853 символов в тексте)

15:55 21.05.15

Добрый день! Номер без балкона? где же вы купальники сушили...

22:27 21.05.15

на сушилке, которая была в номере) сохло все конечно долго..
вы сможете договориться за $ либо берите сразу по путевке номер с балконом или бунгало)

14:56 22.05.15

Здравсвтуйте, Марина,
Команда отеля Majesty Club La Mer Art от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Спасибо за теплые слова. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art!
С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Все отзывы Марина (19)