Регистрация: 20.05.15
мае 2015
02.05.15 - 06.05.15

Мечтаете о сказке у моря? Вам точно сюда:)

Добрый день! В начале мая отдыхали в этом отеле, и, надо сказать, у нас остались самые восторженные впечатления.

Тенистая, зеленая, ухоженная территория отеля, кристально прозрачное море, протяженная береговая линия, потрясающая кухня, вежливый и внимательный персонал. Отель очень понравился прежде всего благодаря вышеперечисленным факторам, поэтому в сентября хотим вновь отдохнуть в этом отеле («зажгли» друзей и родителей тоже посетить этот отель)

Приятно удивила отзывчивость и удивительная выдержанность сотрудников отеля, внимательность к просьбам (а сравнивать нам есть с чем:). Огромное спасибо всем! Отдельный привет шеф-повару Ибрагиму, приготовленные блюда - пальчики оближешь! И Мr. Вели!:)

С удивлением прочитала о том, что это отель для людей в возрасте, так как публика в отеле разновозрастная и разноактивная.На мой взгляд, это в большей степени касается отелей в Сиде с немецкими пенсионерами..

Номера чистые, уютные, новые, новая сантехника.

Отель создает прекрасные условия для отдыха, а с Вашей стороны остается только быть настроенными на прекрасный отдых среди гор, зелени и под шум морских волн!

Наслаждайтесь отдыхом, не придирайтесь к мелочам!:)

огромная зеленая территория кристально читстое море обалденная кухня вечерняя анимация прекрасный персонал
не заметили и не пытались заметить:)
Добавлено 20.05.15 16:30 (1 197 символов в тексте)

09:32 21.05.15

Сильно не соглашусь, что номера новые!!!

17:11 21.05.15

Уважаемая Анастасия,
Мы благодарим Вас, что Вы оставили отзыв о нешем отеле. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле.
С нетерпением ждем вас еще раз в гости.

С уважением
Guest Relation Дерья.

22:54 21.05.15

Поддерживаю.

15:33 22.05.15

В отеле есть старый номерной фонд и новый номерной фонд, тут кому как повезет. Думаю, что из-за этого и оценка на топхотелсе немного снижена. В остальном отель отличный!
Были в нем 4 года назад, сейчас вновь летим в него, надеемся, что отдых будет замечательным!

Все отзывы Анастасия (1)