ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Приеду снова

Отдыхали с мужем с 27.04.15 по 03.05.15 Заселили к 12 часам номер 5323,все понравилось,кавралан,вид на море,уборка не важная,ощущение что просто забирали мусор и чаевые. Море прохладное, но мы купались. Если соберетесь покататься на яхте,подумайте. Ходят по берегу собирают людей по 20 долл с чел,мы с мужем поехали,так многие ели дождались когда мы доплывем до Алании,всех тошнило,мужа в том числе. поляхты сбежали как только доплыли, добирались назад автобусом за свой счет, даже не остались на обед( соевая котлета с рожками) Меня морская болезнь не берет,я осталась и потанцевала на пенной вечеринке,которая была на обратном пути и приз получила коробку конфет. Спиртное в барах отеля слабоватое,ощущение что разбавленное,я не спец,мужу не понравилось,сигареты - сено,свои берите,сами сотрудники отеля приветливые,территория чистая,красивая,лежаков хватало,еда в основном соя,но мы находили что поесть,на базарах торгуйтесь, наглые турки впухивают в тридорого,но я привыкла торговаться,результат качественные вещи по норм цене. для детей много всего,хотим тоже в след раз взять,короче норм все

TRANSLATE
Advantages
территория море рядом
Disadvantages
соя
Added 20.05.15 16:39 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 23.05.15

Уважаемая Юлия,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano для проведения своего отдыха.
Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

Sign up