Задать вопрос Добавить отзыв
1765 + 0
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Парой в ноябре 2014
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Друзьям не посоветую

После отпуска прошло уже пол года, специально не писала отзыв - думала что может быть я что то приувеличу, впечатления не изменились ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!

До этого отдыхали в Египте 2 раза (правда в Шарме), в Хургаде были первый раз (думаю что и последний). Отель выбирали вместе с турагентом, мы не привереды нам все равно старая мебель или нет, и вообще не ожидали ничего роскошного!

после 2 ух часов получения багажа (т.к. на ленту выкинули чемоданы с 2 УХ БОИНГОВ) а лента была не очень то и длинная, она глохла раз 30! мы уставшие и замученные поперлись садится в автобус. Летали от Библио Глобус. Привезли к отелю.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прибежав самые первые на стойку ресепшена я милейшим голосом попросила номер не рядом со стройкой т.к. турагент говорил что там есть номера "не комильфо" вид на стройку, дорогу и т.п. но если попросить всегда дают хорошие. МЧ на ресепшене озверев кинул в меня карточки и ключи, и что то крикнув по арабски (по интонации похоже на ругань) наши чемоданы схватили и потащили, я кое как договорилась с этим арабченком что сначала я осмотрю номер, а потом будем заселяться, он вроде бы согласился и мы пошли)

Первый номер который я увидела БЫЛ С ВИДОМ НА НОВЫЙ СТРОЯЩИЙСЯ КОРПУС ОТЕЛЯ (это был полный прикол) весь номер в строительном мусоре (пыли, и т.п.) и при закрытых окнах ТАРАХТЕЛ ГЕНЕРАТОР, по ясным причинам возвращаюсь на ресепшен.

После того как я уже выстояла очередь из других вновь прибывших туристов и попросив другой номер мне ПО РУССКИ СКАЗАЛИ ЧТО НОМЕРОВ НЕТ И ИДИТЕ ТУДА КУДА ОТПРАВИЛИ, кое как не крича и не ругаясь выклянчала новый номер

Второй номер нас водили минут 15 по закаулкам отеля, как оказалось все это было рядом не знаю зачем нас так таскали мы заходим в номер а там бардак от прошлых постояльцев и "омбре перегара", везде валяются бутылки салфетки, разобраны кровати, видно что люди уезжали и собирались (может это и придирка, но отель который претендует на 4 звезды не поведет гостей в неубранный номер, который уберут в течении 3х часов, а пока тусуйтесь на ресепшене)

На этом терпение мое лопнуло и я вернулась ругаться на ресепшен, после словесной перепалки с арабом вышла русская девушка со словами что номеров больше нет, и тот неубранный тоже занят, идите в 3ий номер, и больше вам ничего не дадим.

Третий номер (ну это товарищи печаль беда) чемоданы наши взяли и потащили, впихнули в номер и ушли! балкона нет, солнечный свет не попадает т.к. вид из окна стена) все грязное, душ (шланг у душа протекает) напора воды нет, фен держится на скотче, и самый прикол это муравьи, который ползают и в ванной и воле кровати (фото номера прилагаю)

P.s. на следующий день (после разговора с представителем туроператора, и моих гневных отзывов) нам поменяли номер, маленький, с балконом, напротив тоже балкон, до корого 2 метра (но хоть вещи можно посушить) в целом очень даже ничего И САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО В СОСЕДНЕМ НОМЕРЕ ОКАЗАЛИСЬ РЕБЯТА ПРИЛЕТЕВШИЕ С НАМИ и в очереди они стояли за нами и из-за того что у них ребенок им дали этот номер сразу, а не мучали как нас.

2. ЕДА. Если вы готовы стоять в очередях (еда от повара (яичница макароны) засекали, будете стоять минимум минут 15, т.к. стоя в очереди наши дикие соотечественники берут по 10 штук. Из мяса курица и гуляш, больше мяса нет никакого при том, гуляш выдают как в столовой мне дали кусочек я попросила еще, а он мне морковь вареную подкладывает, изза созданного ажиотажа мяса вы почти не увидите.

И про рестораны на пляже, ОЧЕРЕДЬ И МЕСТА ЗАНИМАЛИ В 13.30!! (Обед в 14.00) Т.К. ТЫ ЛИБО НЕ СЯЖЕШЬ, ЛИБО ЕДЫ НЕ ДОСТАНЕТСЯ)

Из фруктов дыня и финике, больше ничего не было.

3. ПЛЯЖ. имеется 2 пляжа (точнее 3, если 3ий считается таковым по мне это пристань, и люди плавают между яхт с которых помои сливаются в море) мы там были один раз.

Подробно расскажу о 2ух имеющихся, 1ый это нормальный заход, НАРОДУ ТЬМА И ЛЕЖАКОВ НЕ ХВАТАЕТ, точнее умники занимают лежаки с вечера, накидывают полотенца, парэо, шляпы. Мол меня нет, я сплю, а лежак меня покорно ждет. Либо сердобольные мамули и бабули занимают места своим детям тусовщикам, которые спят до обеда!

Потом и мы перед завтраком (вставали в 7 утра) бежали на пляж, занимали лежак, и шли завтракать

2ой пляж это детский лягушатник, куча детей, лежаков и зонтов дифицит, но если постараться походить то лежак найти можно, и лежать в проходе, т.к. многие через детский лягушатник идут в ресторан кафе и т.п.

На пляже грязно, окурки и плавающие бутылки норма, но на это мы не обращали внимание. Кстати плавающим в лягушатнике нужно быть аккуратней, супруг при заходе в море, хорошо что плыл с маской, нашел блесну, и натянутую леску (дело в том что с видом и выходом на море живут вип арабы, которые ловят рыбу со своего балкона, ребенок мог бы и продырявить пол ноги.

Мнение об отеле отрицательное, единственный плюс это Анимация, которая всячески пытается облегчить пребывание в отеле.

А так же маленький навязчивый уборщик нас ужасно бесил, только придешь в номер, он видит тебя из конца коридора и бежит крутить тебе полотенца, объясняешь мол не нужно, и закрываешь дверь так нет он открывает своим ключем, вваливается в ванну, хватает полотенца, складывает их стопочкой и стоит... ну раз дали 1$ второй, но мог бы и не убираться, один раз он пытался влезть когда я мылась, муж его не пускает, а он дай дай дай. еле выпихнули, и без денег его хоть за шиворот выкидывай, стоит и все, ему мол иди, на 2 языках а он под дурочка стоит и ждет. Не обращали на него внимания, занимались своими делами, а он встал посреди комнаты и стоит. Фраза "Нет денег" его не убедила!

Перед выездом из отеля к нам подходили аниматоры и просили что бы мы оставили на сайте топхотес хороший отзыв об их отеле, может быть именно по этому у отеля очень даже не плохой рейтинг!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
  • 1.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Проблемы с заселением,почти во всех отелях Египта присутствуют,так же и с едой,где много народа в очереди,надо идти позже,а не как только открыли столовую.Вообще не понимаю,откуда такой негатив,по факту,какие еще минусы???что бы море не казалось лягушатником,вам надо ехать на Гоа, либо Доминикану))Слишком много вы ждете и требуете от бюджетных отелей, Господа)ничего личного,без обид!
До этого отдыхали в бюджетном отеле Шарма) С заселением проблем 0) приехали, получили ключи, зашли, все ок) и лампочка в ванной не горела, один звонок и все поменяли (ждали минут 20) Тут же не открывался сейф (мы ждали сутки!!! обещали через 20 мин. 20 мин. и так целый день) а все ценные вещи таскать с собой желания нет) ПЕРВЫЙ МИНУС

За едой нет толкучки (в любое время суток) -это ВТОРОЙ

максимум за мороженным минут 5 постоишь! Тут толпы людей (ты и 10 минутами не обойдешься) а если идти позже (как предложили Вы) то из еды тебе останутся только тосты)

На пляже ВСЕГДА ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ (т.е. нет надобности занимать с вечера или с утра, для меня это дикость уж простите) а там даже на полотенце не приткнешься)

Напороть ногу на блесну (Это рыбка с рыболовными крючками ТРЕТИЙ МИНУС, а все из-за повсеместного срача)

Это не 4*)
Так же без обид)
Полностью с Вами согласна. Очень много туристов ставят пятерки т.к. их об этом просит группа анимации (ребята конечно хорошие, но за испорченный отдых- рука не повернулась)
Все отзывы по отелю (2 243) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алла
Россия