Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
04.05.15 - 14.05.15

2.3

море потрясающее, поэтому и вернулись в Египет..

Отдыхали в отеле с 4 мая по 14 мая 2015г.

Заселили отвратительно, сначала дали номер в самом последнем корпусе, на самом последнем этаже, в самую последнюю комнату с выходом на водонапорную станцию от аквапарка, которая шумит, затем после 10 $ предложили номер с видом на бассейн. Бельё было после других туристов со следами от песка, наволочки на подушках отсутствовали, мыла не было, туалетной бумаги не было, в ведрах мусор. После звонка на ресепшен ждали 1.5 часа, когда поменяют белье, в итоге никто не пришел, позвонили ещё раз, в ответ услышали - завтра. Естественно настояли на том,чтобы сделали это сегодня, пришли два араба, одели наволочки, постелили простыни, а пододеяльники видимо менять не принято! Пришлось снять самим пододеяльники у них на глазах, чтобы они их заменили. В дальнейшем убирали плохо, хотя ложили $.

Питание в отеле: в принципе есть можно,рыба мясо, салаты. Каши на завтрак не ждите, фруктов почти не дают:апельсины, финики.

Что касается расположения самого отеля, то выстроен он так,что все номера смотрят на бассейн. Музыка включалась ГРОМКО с 10.00 утра и выключалась в 00.00, 01.00 после окончания дискотеки, то есть те, кто планируют спокойный дневной сон с ребенком или сами, то это точно не в этом отеле. Береговая линия вторая. Пляж самого титаника - это богом забытое место, утопал в одноразовых тарелках, стаканчиках, бычках от сигарет, плавать невозможно, очень мелко, выручал пляж Аладина (Аладин и Титаник - это одна сеть отелей).

Лифт был постоянно сломан.

Столики в баре постоянно были грязными. В целом всё неопрятно.

Отношение странное, не приветливое, периодами даже хамское, часто попросишь о чём-то , они на своём обсудят, посмеются и время специально тянут, чтобы либо просто разворачивались и уходили, либо выходили из себя.

И наконец сам туроперетор Пегас, через который покупали тур.. ездим часто отдыхать..но большего неуважения и наплевательского отношения не встречали. Уже на собрании заявили,что экскурсии можно приобрести только сегодня и только до 12.00 (конкретно Виктор разводил, Екатерина грамотнее себя вела). На вопрос можно ли подумать и подойти завтра было сказано :"Нет, вы что не слышите, я сказал,что только сегодня."

Если вы заболели или о чем-то хотите спросить, то подходить бесполезно..отдыхал молодой человек, с которым мы познакомились, он заболел и подошел узнать, что делать..Виктор ему ответит дословно: "И чё?Это твои проблемы. От меня ты что хочешь?" С вылетом творилась такая ерунда..организации никакой, мы до последнего не понимали во сколько выезжаем.

Итог: море потрясающее, поэтому и вернулись в Египет..!

Если планируете хороший отдых, то лучше выбрать другой отель!

wi-fi работал более менее
вторая линия пляж плохой питание так себе отношение плохое уборка номеров плохая
Добавлено 20.05.15 17:37 (2 686 символов в тексте)

15:32 21.05.15

Первоначально когда брали путевку в этот отель Вы знали, что это вторая линия... почему минус не понятно тогда... брали бы первую...
Из двух отелей (Аладин и Титаник) не было вкусного и разнообразного питания?? конечно если Вы привыкли к омарам, клубники и пр. тогда понимаю... да и брали бы тогда не 4*, а 5*, хотя мы отдыхли и в 5*, питание там похуже...
С уборкой согласна, полы моют 2 раза в неделю, белье раз в недлю меняют))) но нас почти не напрягало это, т.к. приехали не проводить время в номере, а просто спать... с 01 до 07 и все....
соотношение цены и качесто - очень хорошее.

10:07 22.05.15

Здравствуйте.
У вас ещё наверно свежи воспоминания... подскажите, пожалуйста, сколько стоит взять экскурсию в Каир от Пегаса (интересуют все варианты и на автобусе и на самолёте), может помните стоимость других экскурсий?
Есть ли там местные туристические компании и стоит ли у них брать экскурсии?
Где лучше попросить номер, чтобы не слышать днём музыку о которой вы писали?
Спасибо.

12:17 22.05.15

Можете взять экскурсии у местных мы так делали ! Лично я обращался в компанию "золотая хургада" по цене минимум в 3 раза дешевле чем в пегасе!