Регистрация: 28.08.14
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Отель, в который можно вернуться

Отдыхали с ребенком 11 лет в мае. Отель состоит из главного корпуса и бунгало. Лучше брать главный корпус, если это весна-осень, там посуше. Номера в бунгало поменьше и сыроваты после зимы, к маю еще не прогрелись. У нас был номер в основном здании фэмили, 2 комнаты с дверью. Интерьер скромненький, но все что надо есть ( вай фай, минибар, косметика). С этого года построили зону Лакшери, там 90% немцев, свои новые корпуса, свой ресепшен, свой ресторан, бар и отдельная зона на пляже. Гостей с Джакаранды в Лакшери не пускают, Лакшери в Джакаранду пускают. Анимация в отеле неплохая, активная, вечером шоу. Территория зеленая и приятная, сосны, птички. Отличный миниклуб для детей, интересные занятия, уроки плавания. Пляж хороший, заход песок,плавный, есть снэк бар. Питание нормальное, в течении дня мороженное, закуски. Алкоголь местного производства. Веселая дискотека. Вполне себе нормальный отель, один из самых недорогих в Белеке. Для молодежи и семей с детьми самое оно.

Корпуса Лакшери

Корпуса Лакшери

Добавлено 20.05.15 18:09 (982 символов в тексте)

08:58 21.05.15

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на вопрос - где находится зона лакшери? Релакс зона - это зона Джакаранды или Лакшери? Можно ли находится в релакс зоне гостям из Джакаранды, и корпуса, которые около релакс зоны - это чьи корпуса? Очень хотели поселиться около релакс зоны, мы едем в Джакаранду в сентябре

13:51 21.05.15

"Релакс зона - это зона Джакаранды или Лакшери?" - Зона Luxury
" Можно ли находится в релакс зоне гостям из Джакаранды" - Нет.
" корпуса, которые около релакс зоны - это чьи корпуса?" - Зона Luxury

"Очень хотели поселиться около релакс зоны" - в агентстве заказывайте номера зоны Luxury. Подробное описание на сайте TUI

16:21 21.05.15

Зона Luxury находится левее основного здания если смотреть на отель.Сама зона небольшая, вся анимация и т.д. проходят на территории Джакаранды. В лакшери тихо. Поэтому и называется релакс. Посмотрите стомость обычнычных номеров и номеров Лакшери. Стоимость больше почти в 2 раза. Питание, уровень алкоголя, анимация почти такие же. Оно вам надо? Проще выбрать тогда более дорогой отель.

16:28 21.05.15

Оно не надо конечно, просто не знала там теперь Лакшери. Хотелось поближе к морю и по-дальше от главного здания.

20:25 21.05.15

Дорогая Юлия, от имени отеля Jacaranda Club & Resort хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень важно мнение наших гостей. Ваш комментарий был принят во внимание и незамедлительно отправлен высшему руководству отеля. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты.
Мы искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С теплыми пожеланиями из Jacaranda Club & Resort
Guest Relation

01:37 27.06.15

Так пустынно на фотографиях)

Все отзывы Юлия (27)