Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Отличный отель. Всем рекомендую !

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от отдыха в отеле Sherwood Club Kemer. Отдыхали с мужем и двумя детьми - дочкой 5 лет и сыном 9 лет с 10 по 18 мая.

Прибыли в отель утром в 8 часов, разместили быстро и без проблем.

Отель первой линии, расположен на берегу моря, окружен со всех сторон горами, что невероятно красиво, впечатлила достаточно большая территория отеля, очень много зелени, цветов; понравилось что все номера распределены по отдельно стоящим двух- и трехэтажным зданиям, очень уютно и никто никому не мешает. Мы жили на первом этаже, всегда приятно было выходить на террасу и любоваться природой. Можно было уединиться у собственного бассейна рассчитанного на несколько домиков, также отдыхали около главного бассейна, где проходили все спортивные мероприятия и игры. Комната понравилась, все очень удобно и практично. Но на первом этаже пол был покрыт плиткой и был холодным, что не очень хорошо для детей.

Очень порадовали оба аквапарка для взрослых и детей. Аквапарк для взрослых впечатлил разнообразием горок на любой вкус.

Питание неплохое, один из минусов - небольшое разнообразие еды и фруктов, но начиная с середины отпуска количество стало активно пополняться. Понравилось изобилие сладостей. Также немаловажно, что все соки наливались из паков, а не из автоматов,как во многих отелях, где сплошные концентраты.

Так как отдыхали с детьми, конечно же не могли пройти мимо мини-клуба, который нам очень понравился. В мини клубе огромное количество комнат: игровые комнаты для всех возрастов, комнаты отдыха, комната для просмотров мультфильмов и другие. Большая игровая площадка, очень понравился мини буфет со специальным детским меню. Большое спасибо всем аниматорам мини клуба (Саше, Рите, Тане, Диане, Наде, Юле, Хабибу) которые развлекали наших детишек весь отдых, от настольных развивающих игр до проведения активных програм. Особенно понравилось детям учавствовать в детском шоу, мини диско они обожали, песни были на различных языках.

Понравилось огромное количество различных игровых и спортивных активити для взрослых,но хотелось бы большего разнообразия вечерних шоу, и к сожалению амфитеатр был еще закрыт и вся вечерняя программа проходила внутри, но администрация отеля обещала открыть амфитеатр совсем скоро.

Вообщем отдыхом остались довольны и мы, и дети, несмотря на незначительные минусы, хотим вернуться сюда вновь.

красивый вид большая площадь развлекательные комплексы
скудность рациона
Добавлено 20.05.15 18:56 (2 383 символов в тексте)

12:58 04.06.15

Здраствуйте Александра!
Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важно Ваше мнение!Нам очень приятно что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!Желаем Вам всего хорошего и надеемья увидеть Вас вновь!

Все отзывы Александра (1)