Регистрация: 20.05.15
мае 2015
08.05.15 - 16.05.15

Наш отличный отдых в отеле Belpinar

Отдыхали с 8 по 16 мая в этом достойном отеле всей семьёй. Впечатлений масса по приезду нас встретили и пока готовили номера нам предложили покушать с дороги. Мы приехали около 11 часов утра завтрак уже закончился и нас проводили в снек-бар в котором мы смогли очень вкусно покушать. После еды мы пришли к ресепшен и оказалось, что нас уже могли заселить, ели буквально минут 30-40. Все сотрудники очень вежливы...Нас проводили в номер порадовала и комната она была красивой, всё что нужно для комфорта есть (кроме утюга)...После решили прогуляться по территории отеля, так сказать разведать территорию, территория очень чистая, аккуратная и очень красивая особенно красива подсветка вечером всё светится и даже пальмы. Сразу хочу отметить фонтан он очень красив и весь подсвечивается. Большая детская площадка, хороший теннисный корт, баскетбольная площадка, стол для настольного тенниса. Еда очень достойная, есть детское меню, всевозможные сладости и фрукты по сезону. В первый день у хамама познакомились с очень весёлым человеком - Нуриком и записались у него в хамам... в первый день в него сходили и были очень довольны. Обслуживали нас на достойном уровне, в общем денег, которые мы заплатили за хамам, было не жалко. Советуем всем! Анимация была неплохая по вечерам всегда было весело и интересно. Лежаков хватало всем, не надо было занимать чуть ли не за сутки. Пришли и легли никаких проблем! Расположение отеля порадовало, недалеко есть множество различных магазинов. В ресторане очень вежливый и главное быстрый персонал, они убирали со столов так что мы их практически не замечали. Нам очень понравился отдых в этом отеле. Единственный минус - это Wifi - он только на ресепшен если бы ещё Wifi в номере тянул цены бы не было, хотя без этого жить конечно можно. Но вот то что он бесплатный- это плюс. Вообще отдых удался!!! Всем советуем!!!

Красиво светится!

На 9 мая повара приготовили этот шедевр!

Вот они наши повара, просто шедевр!

Денис оценил сервисы

ресторан обслуживание красивая территория весёлая анимация теннисный корт фонтан чистота детская площадка
wifi только на ресепшен
Добавлено 20.05.15 18:56 (1 854 символов в тексте)

13:57 21.05.15

Добрый день, Денис

От лица всего коллектива отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением,
Ольга