Регистрация: 05.05.12
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Плюсы перекрывают незначительные минусы, отель советую!

В общем и целом Q Premium оставил приятное впечатление: стильный, доброжелательный во всех отношениях. Небольшим минусом был вид из номера - на дорогу, но бонусом послужил его размер - 4-х местный номер для 3 туристов.

Небольшая территория оправдала себя на 100%: ухоженная, компактная, стильная! Анимация на высоте, порой даже чересчур:)

Единственным недостатком, на мой взгляд, является питание, оно уступает многим бюджетным пятеркам. Возможно, это связано с началом сезона (май), но разнообразием питание не отличалось не только изо дня в день, но и от обеда к ужину, а среди фруктов были лишь яблоки, апельсины, изредка! мелкие груши и бананы, на ужин также поштучно выдавалась клубника. Порадовал бесплатный бар с безалкогольными напитками в номере, пополняемый раз в 1-2 дня, а также неплохой алкоголь в барах отеля.

Стоит отметить, что все плюсы от отдыха перекрывают незначительные минусы, отель советую!

Добавлено 20.05.15 19:02 (918 символов в тексте)

16:39 05.06.15

Добрый день, Уважаемая Татьяна!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. и за теплые слова в адрес Q Premium Resort.Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, İvanna
Q Premium Resort.