Отзыв об отеле Morgana Beach Resort Taba (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

3.7

Отель 5*! рассказываю... ПерелЕт был нормальный, дорога...

Отель 5*! рассказываю... ПерелЕт был нормальный, дорога до отеля заняла 2 часа, которые мы проспали и почти не заметили, только рисунок за окном утомил - одни песщаные горы! Первые впечатления от внешнего вида отеля: симпатичный, большой прохладный холл, просторный рецепшен. Пройдя через холл попадаешь на балкон с которого видна вся территория отеля - красиво! Нас быстро расселили, принесли наши вещи. Встретив соседей, которые любезно нам разьяснили, что, как и во сколько и самое главное они сказали про море, в которое нельзя входить без спец.обуви, которую надо покупать в магазине при отеле (15$, но скинули цену до 12$). Приехали мы после обеда (он с 13 до 15.00)... это же 5* подкмали мы и должен быть перекус, но единственное чем можно перекусить это картофель фри и то до 17.00! Хорошо хоть что-то съели, пошли к бассейну, у которого мы не успели лечь с подругой, как с нами начали знакомиться аниматоры... После сходили на ужин и попробовали всегго по чуть-чуть чтоб понять как готовят! Кстати нам на руки при регистрации одели браслеты, о которых мы весь отпуск гадали зачем они нам, если здесь только одни русские и вокруг пустыня. да ещЕ за каждый напиток приходилось расписываться, типа для статистики... а НАПИТКИ это отдельная тема и бармены тоже - за напитками ты стоишь, говоря "два", они переспрашивают и говорят "один" , после ты идЕшь расписываться они то отодвигают листочек, то дЕргают ручку. типа это игриво и смешно!((( но это не так! за 10 дней устаЕшь от этого!..

Вечером устаивается шоу с местными танцами и музыуой, после него дискотека до 2.00 ночи (на которой почему-то мало народу, хотя молодЕжь была!), там хорошая зарубежная попса, R&B. И вообще в отеле 1 ресторан и 3 бара ( один Лобби-бар, второй в бассейне, третий пляжный /второй и третий бар работали до заката солнца/ и четвЕртый, который работает ночью на дискотеке). После дискотеки всЕ в отеле умирает и все идут спать... хотя мы потом нашли компанию и сидели до поздна в холле...

Море всЕ в корраллах, подальше были даже ежи, плавать очень сложно, т.е. невозможно! только пройдя мимо кораллов, взабравшись на плиточный пантончик, пройдя по нему попадаешь в открытое море, где все и смотрели рыбок!))

Сам отель действительно красив, всЕ, как на фото на сайте, стоит у подножья гор, все номера с видом на море, с кондиционерами!

Уборка... это называется зашЕл заправил (натянул) постель, выбросил мусор, сменил полотенца и ушЕл! всЕ!

Магазины. В отеле около 10 магазинов, при чЕм цены соответсвующие, т.к. они понимают, что вокруг ничего нет и почти не скидывают цену! Ассортимент маленький, но есть, что выбрать.

Экскурсии. Их всего нам предложили около 7, и то 3 из них сказали вычеркнуть, что они не интерсные!

...

В общем, где бы мы ни были - мы всЕ равно нашли чем заняться и провели время весело!!!

Спасибо компаниям, с которыми мы общались!))) RESPECT!

Добавлено 29.08.05 17:47 (2 869 символов в тексте)