ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Для детей

Отель большой. Приходиться долго идти до моря или до ресторана. Для отдыха с маленькими детьми созданы все условия. Номера разные. Есть свои плюсы и минусы. Самое неприятное это море, а точнее его отсутствие. Если вы любите плавать - вам не в этот отель. Если вы приходите на пляж в 9 утра,шезлонгов вы не найдете.Но это не беда. На территории есть водные горки для детей и для взрослых, там проблем с шезлонгами нет. Очень раздражали очереди в столовой. Пока ждете свободного столика рекомендую подняться в бар на 2-ом этаже. Персонал вообщем вежливый, позитивный. Все зависит только от нас самих,если вы хотите отдохнуть и получить положительные эмоции - вам никто не сможет помешать. Познакомились в отеле с очень хорошими людьми. Отдельное спасибо Мустафе он работает у бассейна с горками.Всем привет ЛЮДА, ЛЕША

TRANSLATE
Advantages
горки пеликан наташа.
Disadvantages
мелкое море очереди
Added 20.05.15 20:29 (817 characters in the review)
Add comment
Complain

23:51 24.05.15

Людмила, когда побываете в других отелях, то поймете что это самый худший в Хургаде!
Мы когда приехали в этот отель музыка в окно не смолкала до часу ночи. Пришлось идти скандалить и выключать. И вообще приехали на море, а вода мутная как в луже возле дома. К тому же в комнате плесень, за едой очередь. В бассейне можно и дома искупаться гораздо веселее.

15:58 25.05.15

а Вы когда там были?

17:14 25.05.15

Добрый день уважаемая Людмила ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

23:23 25.05.15

Мы были с 11 по 20 мая 2015 года.

Sign up