Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 9-го по 16-го мая...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 9-го по 16-го мая. Приехали утром в 8 часов. Позавтракали, и в 10 часов заселили в номер, во второй корпус, тихо, спокойно. Между корпусами уютная зона отдыха с беседками, гамаками, качелями. Номер был с одной большой кроватью и одной односпальной. Состояние номера отличное. Мебель вся новая, постель удобная. Сантехника вся работала. Посещала СПА в отеле. В первый день хамам. Так, как болела спина брала курс лечебного массажа. Массажист Ферид. Очень рекомендую, приехала, как новая.)) Можно договориться, если берешь курс делают хорошую скидку. По питанию: довольно разнообразно, все свежее. Каждый вечер на улице жарили мясо, рыбу. Вкусно. Официанты все очень приветливые, любую просьбу исполняли мгновенно. Брали разнообразные соки фреш на завтрак 2 доллара. Пляж: Лежаков хватало, хороший заход в море. Играли в бочу, дочка в волейбол, интернациональной командой. Было весело.Вечером ходили на шоу. Аннимационная команда понравилась. Веселые ребята! К каждому найдут подход. Вообще меня удивило отношение к русским. Совершенно не чувствовалась разница в отношении между немцами, англичанами и русскими. Даже к русским относились с большим пиететом. На экускурсии ездили сами. До Манавгата на маршрутке, там посетили восточный базар , это что-то. Давно не видела таких качественных овощей, фруктов. Просто горы на прилавках, очень не дорого. Запах специй, вареной кукурузы, кофе, клубники. Голова закружилась. Рекомендую. Базар по понедельникам и четвергам. Далее прошли на набережную реки Манавгат. Она красивого бирюзового цвета. Взяли билет у местных на яхту. Они там всегда стоят. И поехали на экскурсию на водопады. Проезжали красивые места, мечеть, два необычной конструкции моста. Видели черепах, которые грелись на солнце. Посетили водопады, вход 5 лир. Понравилось. И сами ездили в Сиде в Храм Апполона, очень неплохо сохранился. Погуляли по улочкам Сиде. Очень красиво, местный колорит. Покупали клубнику 2 доллара киллограм. На углу в магазинчике. Вкусная, сладкая, сочная. Вообщем отдыхом остались довольны! Будут вопросы пишите.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.05.15 20:33 (2 088 символов в тексте)

23:01 20.05.15

Здравствуйте, Ирина! Вижу отдых удался :) А мы вот не догадались на яхте по реке прокатиться, теперь будем знать.

23:01 20.05.15

Сколько, кстати, яхта стоила?

05:52 21.05.15

Добрый день!) спасибо за отзыв) подскажите, до восточного базара как доехать?

16:36 21.05.15

Спасибо большое за отзыв Вам.Мы очень рады ,что отдых в нашем отеле оставил только хорошие воспоминания.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

18:24 21.05.15

Посмотрите мой отзыв, там подробно описано.

20:47 21.05.15

Ирина, подскажите какой № комнаты был у Вас? Сколько стоил хамам и курс массажа? Сможем ли мы найти магазинчик за углом, где продают клубнику?

03:49 22.05.15

Спасибо!)

13:57 22.05.15

Клубника очень вкусная,покупала там же,вернулась вчера,правда нам продавали за 2,5 доллара.Выходите из отеля,переходите через дорогу,проходите двухэтажные домики(в которых живут аниматоры)и перед вами по правую руку магазин.Не скопище магазинов(которое идет дальше через дорогу)а одиноко стоящий на углу.Вы разберетесь на месте,точно вам говорю)

15:31 24.05.15

Здравствуйте Ольга! Яхта стоила нам 25 дол. за двоих. Но подозреваю))что можно дешевле было сторговаться з 20 дол.

15:34 24.05.15

Здравствуйте! Массаж стоил 20 дол. один сеанс. Брала 5 сеансов лечебного и один общий.

15:36 24.05.15

Номер комнаты был 2415. Первая цифра 2 № корпуса, вторая 4 этаж.