Регистрация: 14.06.14
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Отдыхали 2мя парами с 11.05.2015г

Отдыхали 2мя парами (27-30 лет) с 11.05.2015г. После плохих впечатлений от Хилтона в Хургаде в 2011году, думала в Египет больше не поеду, но муж уговорил да и море вспоминалось красивейшее. Отель оказался хорошим, с хорошим обслуживанием и отношением к русским (для Египта это редкость). Пляж замечательный, риф великолепный. Питание: Стараются, но за отличным питанием в Египет ехать не стоит. Больше всего понравилось в Египетском ресторане Аля-Карт, можно хоть каждый день бронировать на ресепшене и ужинать (бесплатно). Если там будете заказывать что-то за доп. плату, то уточняйте, когда и как будете оплачивать...мы заплатили и ушли (не дождавшись официанта, не взяв чек, они решили, что мы все оставили на чаевые) в итоге нам в конце отдыха пришлось еще раз заплатить за те фреши, который там заказывали. Сумма небольшая, но осадок остался. Еще есть паредайз (у басейна), там были один раз. Номера чистые, у нас был с видом на стену с вьюнами:), но мне вид не важен, т.к в номере мы только спали. Есть еще номера с видом на бассейн, с видом на море нет. Анимация ненавязчивая, вечерами проводят шоу (каждый день разное) в амфитеатре, есть диско бар. На пляже проходит волейбол, в басейне аквааэробика. Отель для спокойного отдыха. Нам понравилось, за вечерними развлечениями ездили на Нааму Бей, в Сохо парк (все рядом).

Добавлено 20.05.15 20:43 (1 327 символов в тексте)

11:10 21.05.15

Уважаемый гость
Мы бы хотели искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили такой замечательный отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в адрес нашего персонала и анимационной команды. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад