Регистрация: 20.05.15

Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
19.09.13 - 26.09.13

3.7

В целом отель хороший.

Начну с заселения. Заселяли нас долго, гости прибывали, убывали, заселялись, а мы все ждали и ждали. Учитывая, что это было наше первое путешествие, впечатление об этом не из приятных. Номер дали около четырех, без балкона на втором этаже над главным входом, для переночевать сойдет. Территория небольшая, все компактно. Пляж большой чистый, лежаков всегда хватало, нет скученности, за это и выбрали данный отель. На пляже галька, как и везде в Кемере. Море чистое и прозрачное. К концу отдыха сломался и потек кондиционер, пришли в первый раз в наше отсутствие, починили, некоторые вещи магическим образом оказались не на своих местах, но ничего не пропало))). На следующий день та же история. В этот раз чинили при нас, мы уже лежали в постели, но ремонтникам не мешали))))) Когда мы ездили, отель состоял из двух корпусов и можно было пользоваться и тем и другим, мы были только в своем. Один раз сходили на разведку, не заинтересовались. Сейчас, вроде они разделились. Питание - много всего, мяса мало, голодными не были. Анимация. Жена ходила на аквааэробику, танцы, стрельбу - ей нравилось. Я загорал. Вечерами выступали приглашенные артисты. Рядом с отелем в Чамьюва находится улочка с магазинчиками, довольно длинная, где можно купить сувениры, сладости и т.д. Про детскую анимацию не могу сказать, ездили без детей. Не смотря на мелкие неприятности, отдыхом доволен))

Igor оценил сервисы

пляж территория
еда
Добавлено 20.05.15 21:56 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Igor Koshko (3)